вход

Полиция не шутит

Происшествия Среда, 25.03.2020 в 18:26
В рамках правоприменительной деятельности по обеспечению безопасности населения израильские полицейские посетили различные предприятия в городе Ашкелон.

В ходе рейда полицейские обнаружили бизнес, где внутри помещения несколько клиентов сидели за столом и распивали спиртные напитки, тем самым нарушая приказ Министерства здравоохранения.

Сегодня в полицейском участке было проведено слушание в присутствии 40-летнего владельца бизнеса. В соответствии со статьей 23-A «Закона о лицензировании предприятий» было вынесено постановление о закрытии предприятия (работающего без лицензии) сроком на 24 дня.

Кроме того, в рамках проверки распоряжения Минздрава по соблюдению домашнего карантина, полицейские прибыли с проверкой в дом человека, жителя Ашкелона, который должен был находиться в карантине, но его не оказалось дома. Полицейские связались с ним и вызвали в полицейский участок. Мужчина был оштрафован на 5000 шекелей за нарушение условий изоляции.

Следуйте инструкциям - спасите свои жизни!

Наряду с выполнением всех задач израильская полиция будет продолжать оказывать помощь Министерству здравоохранения в усилиях по обеспечению выполнения мер по предотвращению распространения вируса - все это для поддержания здоровья и безопасности населения.

Фото пресс-службы полиции

Вы согласны с действиями полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушение карантина, коронавирус

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies