вход

Похлеще собаки!

Происшествия Вторник, 05.05.2020 в 13:51
Впервые за два месяца карантина власти сделали послабление и мы с девочками решили сделать велопробег. И вот 01 мая 2020 мы выехали на велопрогулку.

Едем мы радуемся жизни, и вдруг, нам навстречу идёт огромная собака бойцовской породы, без намордника и без поводка. Хозяин шёл позади собаки в нескольких метрах от неё.

Мы, естественно, испугались и я попросил хозяина собаки взять её на поводок. На что хозяин, держа в руке стаканчик кофе начал при детях ругаться нецензурной бранью, и угрожать расправой. Естественно я задействовал свой телефон, чтобы записать его неправомерные действие, но не успел, так как был им атакован. Самый настоящий хулиган!

Что испытывали дети в этот момент не трудно представить, потому что огромная собака бежала навстречу, а на их папу напал незнакомый мужчина, при этом нецензурно выражаясь И в дополнение ко всему, швырнул в меня стаканом кофе.

Макс Касьяненко облит кофе

Я вызвал полицию и минут через десять наряд прибыл начал его искать. Мне предложили проехать на станцию и подать заявление что я и сделал.

Надо сказать, что этот человек постоянно выгуливает бойцовскую собаку без намордника и без поводка, не убирает экскременты после своего питомца. - Он был замечен не только в парке Агамим среди детей и взрослых, а также в Национальном парке Леуми, просто на улицах города, но все мои обращения в муниципалитет по данному факту всегда оставались без ответа!

Максим Касьяненко

Что скажете?

Комментариев: 2
МАРИЯ ВАСИЛЕНКО 09.05.2020 в 18:55 Почему хозяева собак так себя ведут?И в нашем районе много таких.Куда жаловаться на таких?Какой-то беспридел.Спам
Юрий 09.05.2020 в 21:07 В мокед-100. А они соединят вас с ветеринарами.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: собака, собачник, хулиган

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies