вход

Подразделение морской полиции в спасательной операции

Происшествия Вторник, 15.05.2018 в 13:11
В морскую полицию в понедельник вечером пришло сообщение, что лодка с двумя рыбаками, у берегов Ашкелона опрокинулась. Двое мужчин были обнаружены с помощью средств навигационного поиска в тот момент, когда они, находясь в воде, держались из последних сил, их благополучно доставили на берег.

14 мая ночью, в 02:46, было получено сообщение в 100-м полицейском участке о рыболовецкой лодке, которая опрокинулась возле акватории электростанции в Ашкелоне. Один из рыбаков, сидящих в лодке, смог доплыть до пляжа, где он подошел к одному из охранников электро-компании и сообщить ему о случившемся и попросил о помощи, и что двое его друзей пропали без вести.

Команда морской полиции немедленно отправилась на место происшествия и начала искать рыбацкую лодку, используя освещение и локатор. В то же время экипаж полиции связался с рыбаком на пляже, который сказал полиции, что он и его двое друзей находились на рыбацкой лодке, и неожиданно двигатель остановился, вероятно из-за веревки, намотавшейся на винт.

Из-за этого лодка лишилась возможности маневрировать, начала действовать крупная волна, которая перевернула лодку. Но ему удалось добраться до пляжа и попросить о помощи.

Полиция заметил перевернутую лодку с двумя плавающими рыбаками. Полицейские маневрируя своим катером у перевёрнутой лодки, в конце концов спасли их, подняв на полицейский катер, который отвез их на пристань в яхт-клубе в Ашкелоне, где медицинская бригада ждала их для дальнейшего помощи.

Пресс-служба полиции Ашкелон

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Морская полиция, рыбаки, спасение

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies