вход

Пилотный проект для слабослышащих «На связи»

Помощь Среда, 25.11.2020 в 18:45
Муниципалитет Ашкелона представляет: «На связи» - поддерживаем цифровой контакт с департаментами муниципалитета.

Революция в сфере услуг продолжается: муниципалитет Ашкелона запускает новую услугу «На связи», которая поможет слабослышащим, людям с особыми потребностями и пожилым людям общаться в цифровом формате с различными муниципальными департаментами.

Как хорошо известно, технический прогресс принес с собой немало проблем для различных групп населения, и в условиях коронавируса с различными ограничениями муниципалитету потребовалось творческое решение, с помощью которого эта аудитория могла бы использовать муниципальные услуги через Интернет.

Соответственно, пресс-служба и отдел обслуживания инициировали сотрудничество с Молодежным центром Ашкелона, в рамках которого студенты будут обращаться к жителям и помогать им выполнять различные действия в интернете, такие как: заполнение интерактивных форм на веб-сайте или в приложении муниципалитета, обращение в муниципальный центр через WhatsApp или заказах онлайн.

В дополнение к ценностям взаимной ответственности, которые вытекают из проекта, студентам, участвующим в проекте, будут присуждаться стипендии от имени муниципалитетам.

Мэр Томер Глам: «Революция в сфере услуг продолжается, и на этот раз мы обращаемся к жителям, пожилым людям или людям с особыми потребностями, помогаем им поддерживать с нами связь и выполнять различные важные для них действия. В этом проекте мы способствуем укреплению взаимных гарантий и солидарности общества и одновременно помогаем студентам в этот период».

Жителям, заинтересованным в этой услуге, предлагается связаться с горячей линией 106, и студенты приедут к вам домой (услуга также предоставляется на русском языке), соблюдая при этом правила этого периода - носить маску, измерять температуру перед прибытием и соблюдать дистанцию и соблюдать гигиену.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Полезная акция?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пилотный проект, помощь, слабослышащие

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies