вход

Первое место в конкурсе «Флаг красоты»

Политика Вторник, 23.02.2021 в 12:44
На этой неделе (22 февраля) мэру города Томеру Гламу была торжественно вручена присужденная Ашкелону награда «Флаг красоты» по результатам конкурса «Красивый и здоровый город в красивом Израиле», проводимого Советом за красивый Израиль.

В рамках конкурса, который призван поощрять развитие городской среды с точки зрения визуальной привлекательности и стабильного роста качества жизни горожан, Ашкелон был удостоен первого места и «Флага красоты» в категории «город с населением до 170 000 жителей».

Следует подчеркнуть, что за свою современную историю Ашкелон лишь дважды добивался победы в этой категории. В первый раз это произошло в 1999 г., во второй - в 2007 г. Победа этого года стала возможной, благодаря осуществлению уникальных проектов в сферах экологии, общественной работы и сохранения эстетики общественного пространства.

Ашкелон также получил «Знака четверти века», поскольку удостаивался рейтинга «Пять звезд красоты» 25 лет подряд.

Мэр Томер Глам: «Я с большой гордостью получил «Флаг красоты» Ашкелона от «Совета за красивый Израиль», которым было отмечено за инициирование и осуществление уникальных проектов в сферах экологии, общественной работы и эстетики общественного пространства.

Мы также получили «Знак четверти века» как удостоенные «Пяти звезд красоты» за 25 лет подряд. У нас красивый, привлекательный и востребованный город, и мы продолжим работать, неустанно и бескомпромиссно, чтобы вывести его в первые ряды во всех отношениях».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Наш город интенсивно растет, повышается качество жизни ашкелонцев, а еще Ашкелон просто красив. Немало репатриантов влюбляются в него с первого взгляда. Я рада, что «Совет за красивый Израиль» по достоинству оценил эту специфику нашего города и проделанную работу по его развитию. Эта работа будет продолжена».

Начальник Отдела экологических программ и проектов в Департаменте образования, культуры, молодежи и спорта Ифат Махлуф: «Отдел экологических программ и проектов, а также Отдел экологического образования Управления культуры, молодежи и спорта весь год проводят мероприятия на темы защиты окружающей среды и самодостаточного развития.

Присуждение Флага красоты - оценка и признание огромной работы, проводимой в Ашкелоне. Хочу поблагодарить мэра за поддержку нашей работы; Департамент образования, систему образования, а также жителей

города - за подлинное партнерство. Это событие также является результатом сотрудничества департаментов и отделов мэрии, включая отделы городского благоустройства, технического обеспечения, закупок и многие другие».

Фото: Эдди Исраэль

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: департаменты, сотрудничество, красивый город

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies