вход

Первая начальная школа в районе «Ир Ямим»

Образование Понедельник, 28.12.2020 в 18:54
В следующем учебном году ближе к дате заселения нового северного района в Ашкелоне в районе «Ир Ямим» будет открыта новая начальная школа.

На первом этапе школа откроет девять классных комнат с инновационными учебными помещениями, кабинетами технологий и науки. У учащихся будет большой двор со скамейками и просторными зелеными лужайками.

Новая школа в Ашкелоне

После завершения строительства школа будет включать 24 классных комнаты и станет государственной развивающейся школой. Структура здания была тщательно спроектирована с учетом мелких деталей, чтобы обеспечить наилучшую среду обучения для учащихся и преподавателей.

Строительство школы будет одним из примеров многих других структур, которые будут построены к новому учебному году, наряду с инвестициями в педагогику, плоды которых можно увидеть в увеличении количества данных о праве на получение аттестата зрелости и, впервые в истории города, в выдвижении кандидатуры на соискание национальной премии в области образования.

Первая начальная школа в районе "Ир Ямим"

Мэр Томер Глам: «На пути к формированию образовательного будущего наших детей мы не идем ни на какие компромиссы. У нас есть дополнительные важные направления в области образования, которые будут доведены до сведения жителей позже».

Глава Управления образования и социального обеспечения Юваль Зузет: «Я очень рад строительству школы в районе Ир Ямим. Я уверен, что школа станет подходящим решением для жителей этого района».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новый район, образование, Ир Ямим, новая начальная школа

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies