вход

Встреча мэра Ашкелона с жителями нового района «Ир Ямим»

Ирия Вторник, 30.11.2021 в 15:50
В ходе встречи жителям были представлены планы развития и создания образовательных и общественных учреждений. Мэр: «Решив жить в Ашкелоне, вы приняли правильное решение для своего будущего и будущего своей семьи».

В прошлый четверг 25 ноября, в здании муниципалитета Ашкелона состоялась первая подобного рода встреча мэра Томера Глама с жителями района «Ир Ямим» в рамках подготовки к заселению этого района в ближайшие недели.

В начале встречи мэр поприветствовал новых жителей, некоторые из которых были жителями других городов, которые решили определить свое новое место жительства в Ашкелоне, и подробно рассказал им о городе, числовых данных, достижениях в различных областях и будущих городских проектах.

На встрече присутствовали около 30 представителей района и профессиональные работники муниципалитета, в том числе заместитель мэра Мирей Альтит, заместитель мэра и житель района «Ир Ямим» Моше Атиас, директор «Зонтичного соглашения» Амир Нив, директор департамента образования Юваль Зузет, директор департамента городского развития Кфир Кариси, директор департамента по связям с общественностью Ошра Цроя-Ямин, директор департамента социального обеспечения Мазаль Леви, директор департамента безопасности и экстренных служб Йонатан Обрани и представители технических служб муниципалитета.

На встрече также жителям были представлены планы заселения района, планы развития района (в соответствии с графиком) - строительство общественных зданий, образование, социальные услуги, планирование общественного транспорта, реагирование на услуги и обеспечение соблюдения правопорядка.

В ходе встречи жители задали вопросы и получили ответы профессионалов. Им также был выдан информационный буклет со всей важной и необходимой информацией для них, как для новых жителей.

Мэр Томер Глам: «Прежде всего, добро пожаловать в Ашкелон. Вы собираетесь жить в одном из самых красивых и уникальных городов Израиля, и для нас важно, чтобы вы знали, что муниципалитет Ашкелона делает все, чтобы ваш переезд был максимально плавным, приятным и позитивным.

Мы начали работу по развитию, начальная школа будет подготовлена для вас, а позже мы также откроем зеленые легкие - парки и сады, чтобы завершить для вас обеспечение жизни в самой современной среде.

В вашем выборе жить в Ашкелон, вы приняли правильное решение для своего будущего и будущего своей семьи».

Даниэль Тобол, новый житель «Ир Ямим»: «Представители района были положительно впечатлены самой организацией проведения собрания и профессиональной информацией, которую нам передали мэр и руководители различных ведомств. Понятно, что муниципалитет хорошо подготовился к встрече и прилагает усилия для приема новых жителей.

У нас сложилось впечатление, что муниципалитет вкладывает много средств в инфраструктуру района, образовательные учреждения, надзорные и другие общественные здания, которые будут построены здесь в ближайшем будущем. Жители района приветствуют сотрудничество с муниципальными властями и ожидают, что такое поведение приведет к оптимальным результатам в обозримом будущем».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ир Ямим, встреча с жителями, новый район, мэр

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies