вход

Паника населения была напрасной

Происшествия Суббота, 07.12.2019 в 16:10
В пятницу, как сообщил сайт Ашкелоним, около 7:30 утра среди многих жителей была зафиксирована паника, т.к. некоторые заметили ракету в небе над городом, подумали, что начался ракетный обстрел, но при этом никакой тревоги не прозвучало. Многие подумали, что это работает система «Железный Купол».

Однако вскоре стало ясно, что это был заранее разработанный экспериментальный запуск ракеты перехватчика. Ведь не для кого не секрет, военная промышленность не стоит на месте и продолжает новые разработки.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: разработки, запуск, ракета

Последние новости Ашкелона

Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Летние лагеря в Ашкелоне
Образование
10.07.2025
Церемония завершения программы «Резерв управленческих кадров»
Политика
10.07.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies