вход

Открылся обновлённый магазин «Тарбутон»

Экономика Вторник, 14.07.2020 в 19:35
Примерно через год после пожара «Тарбутон» снова открывает свои двери.

В августе прошлого года, перед самым началом нового учебного года, магазин «Тарбутон», находившийся несколько десятилетий на пешеходной зоне Мигдаля, почти полностью сгорел. Его владельцы понесли убыток на миллионы шекелей.

Хури говорит об общем ущербе около пяти миллионов шекелей: весь магазин был заполнен новыми товарами, приобретенным для пикового периода продаж в году, и пришлось заплатить за непроданные товары.
Кроме того, магазин был закрыт в течение 11 месяцев, когда практически не было продаж.

Почему почти? Офра Хури рассказывает: «Поскольку в середине года, перед Пуримом сотни клиентов, которые не сдались и купили костюмы для Пурима по телефону. У нас было 560 клиентов, которые заключили телефонные сделки через филиал в Петах-Тикве и на личный телефон. Они заключили телефонную сделку и все получили на дом».

И сегодня наступил захватывающий день для Офры Хури, владелицы «Тарбутона», - в 19:00 состоится открытие нового магазина площадью 600 кв. метров, что на 50% больше, чем в предыдущем магазине. Этот новый магазин открывается в районе Мигдаль напротив ресторана «Истамбул».

«Я в восторге, и я взволнована, потому что это будет действительно хороший магазин, - говорит Хури, - наш персонал остался, все вернулись, и новые сотрудники также были приняты. Мы ждем наших старых клиентов и ожидаем новых».

Источник: kan-ashkelon

Фото: Дуду Леви

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Тарбутон, магазин

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies