вход

Обвиняется в незаконном обороте наркотиков

Происшествия Четверг, 14.05.2020 в 19:37
Несколько дней назад израильская полиция арестовала молодого человека и конфисковала у него 1,3 кг каннабиса. Сегодня ему было предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков, он помещен под стражу до конца производства по делу.

5 мая во второй половине дня во время патрулирования полицейские заметили молодого человека, который вел себя подозрительно, возился возле припаркованного автомобиля, пытаясь открыть.

Наркотики изъятые у диллера

После того, как полицейские подошли к нему, подозреваемый бросился бежать, но вскоре был арестован. В автомобиле было обнаружено и изъято 1,3 кг наркотика типа каннабис.

Подозреваемый, 20-летний житель Ашкелона, был доставлен на допрос в полицейский участок Ашкелона, его арест был продлен в суде.

В ходе расследования криминаисты собрали улики против подозреваемого, и сегодня ему было предъявлено обвинение в суде Ашкелона (через отдел уголовного преследования израильской полиции) в хранении наркотика не для личного потребления и выдан ордер на арест до окончания расследования.

Израильская полиция будет и впредь использовать различные оперативные и разведывательные возможности и средства для борьбы с серьезными преступлениями и предотвращения распространения опасных наркотиков для обеспечения безопасности законопослушных граждан.

Фото: пресс-служба полиции (Лахиш).

Вы удовлетворены работой полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест, Наркотики

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies