вход

Новый руководитель Эскем-ха-Гаг в Ашкелоне

Ирия Четверг, 20.02.2020 в 01:07
Ошрат Бенита была выбрана в качестве руководителя зонтичного соглашения (эскем ха-гаг) по развитию и обновлению Ашкелона.

В понедельник городской тендерный комитет после проведения внешнего тендера одобрил на эту должность Ошрат Бенита.

Ошрат Бенита: «Я восхищена тем доверием, которое мне оказали, и возможностью использовать свой опыт в этой важной роли управления зонтичным соглашением Ашкелона.

Я уверена, что вместе с мэром Томером Гламом, администрацией муниципалитета и его сотрудниками, мы привнесем важные изменения в развитие города Ашкелон. Удачи всем нам».


Бенита будет отвечать, в частности, за:
- выполнение зонтичного соглашения, подписанного в Ашкелоне;
- формулировать стратегический план развития города и его районов;
- участвовать в планировании, содействовать строительству и заселению новых комплексов в городе путем интеграции всех подразделений местных органов власти и заинтересованных сторон в различные процессы, как на правительственном, так и на местном уровнях, а также в рамках деятельности Экономической компании Ашкелона;
- использовать процессы развития города для обновления его старых районов, включая развитие прибрежной полосы, модернизацию общественных мест, развитие бизнеса в городе и многое другое.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Зонтичное соглашение

Последние новости Ашкелона

Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies