вход

Новые задержания мотоциклистов.

Происшествия Вторник, 08.01.2013 в 22:13
Полиция Ашкелона в течение последних недель проводила операцию по выявлению водителей тракторонов, мотоциклов и скутеров, разъезжающих по городу и нарушающих правила дорожного движения и покой жителей города.

Деятельность полиции была разделена на две фазы. В начальной фазе скрытые силы полиции были развернуты в северной части города и на автозаправочных станциях, где были зарегистрированы факты хулиганства и преступлений, совершенных водителями-нарушителями.

На завершающей фазе после сбора данных полицейские пришли по месту жительства нарушителей, семи молодых людей в возрасте 18-25 лет, жителей Ашкелона и ближайших от города мошавов, и задержали их, препроводив в полицейский участок.

В полицейском участке были проведены беседы с горе-водителями, а пять транспортных средств были изъяты полицией. Все водители получили повестки в суд, где будут рассмотрены их правонарушения.

Заместитель командующего Ашкелонской полиции Хаим Бублиль подчеркивает, что: «Действия Ашкелонской полиции направлены на то, чтобы свести к минимуму активность водителей, создающих опасные ситуации на дорогах страны, а также обеспечить спокойствие жителей города».



Пресс-служба управления полиции Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Павел 09.01.2013 в 13:57 С этими чертями нужно постоянно бороться, чтобы прекратить опасную для жизни (не только их, но и других жителей) и так мешающую окружающим езду. Один такой негодяй на трактороне не даёт спокойно жить целому району.Спам
эмилия 09.01.2013 в 18:45 на ул Мильрод такие гастролеры практически упражняются почти каждую субботу да и живут они преимущественно недалеко...Так что полиции не нужно искать их по мошавам и разным неизвестным местам...Они тут, под носом только не на северной ,а на южной стороне АшкелонаСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушители, Полиция, мотоциклы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies