вход

Новые победы ашкелонских танцоров

Культура Воскресенье, 22.12.2019 в 08:34
В этот раз «Кубок Оскар», - турнир по спортивным бальным танцам!
Ашкелон, одержал победу в очередной раз! Снова доказано, что ученики академии «Diamant» большие молодцы.

Достойно боролись за призовые места и самые маленькие и взрослые ученики студии. Хотелось бы выделить сегодня особенно тех, кто вошёл в тройку сильнейших призовых мест.

Начнём с очаровательной милой пары, которая только начинает делать первые шаги в спорте, это Ева Шапиро и Лиор Шиссель, они заняли первое место (золото)! Это первая медаль ребят, удачи им и дальше покорять зал и судей.

Ева Шапиро и Лиор Шисель с Феликсом Кацманом

Втрое место (серебро) разделили две очаровательные малышки, Рехтман Шанель и Диора Шаулов, и наконец в тройку вошла Марианна Волинский.

младшая группа танцоров с учителем Феликсом Кацманом

Переходим к «тяжелой артиллерии» взрослые. Итак в категории 11-12 лет латиноамериканской программы, заняв первое место (золото) Михаэли Итай и Белицки Карина.

В категории 12-13 лет латиноамериканской программы, второе место (серебро) заняли Ревиталь Покушевски и Виктор Насадюк.

Рэвиталь Покушевски и Виктор Насадюк танцоры академии

Причём Ревиталь, повредив ногу во время танца, не помешало пробиться в финал и занять втрое место в категории 14-15 лет.

Кубок Оскар, Ревиталь и Виктор принесли второе место (серебро) .

Категория 14-15 лет латиноамериканская программа, заняли первое место Хазан Ник и Берг Даниэла.

Ребята большие молодцы сделали прорыв в категории 14-15 лет латиноамериканской программы, первое место (золото) получили Штутин Александр и Барендорф Алина, и в категории Кубок Оскар, ребята впервые вышли в 16+ с самыми старшими учениками, неоднократными призерами в Израиле и за рубежом и заняли четвёртое место.

Борис Денисов и Танэлия Шкляр ашкелонские танцоры

Ну и, наконец-то победителями всего турнира в категории 16+ стали, Борис Денисов и Танелия Шкляр, Кубок Оскар (золото).

Ашкелон зажег сегодня на танцполе! Ребята выражают благодарность своим тренерам: Феликсу Кацману и Владимиру Мартьянову, а также огромную благодарность родителям за поддержку! Уже скоро, уже совсем на пороге светлый праздник «Ханука» 29 декабря, и в этот праздник ребята дают танцевальное шоу, вход бесплатный.

Ждём всех на праздник света и конечно же танца в матнасе Кацнельсон, по адресу: ул. Йосеф Кару, 6 Ашкелон.