вход

Новые дет. сады и классы Ашкелону

Ирия Вторник, 01.04.2014 в 11:36
В Ашкелоне с рабочим визитом побывал в четверг на прошлой неделе зам. ген директора министерства образования Тамир бен Моше.

Он посетил школы и был ознакомлен с положением дел в области образования.
Во время посещения школ зам. ген директора министерства побывал в школах: Кохав а-Цафон, Иланот, макиф иронии Хей и Рамат Кармим, а также в строящемся детском садике по ул. Бальфур.

В ознакомительной поездке его сопровождали: мэр города Итамар Шимони, ген. директор муниципалитета Хаим Софер, инженер муниципалитета Давид Ярон, начальник управления реализации Нисим бен Хамо, руководитель департамента образования Ави Камински, начальник управления образования Ицхак Брига, зам. начальника управления по вопросам логистики Юваль Зузет, ген. директор Экономической компании Ашкелона Гилад Орен, руководитель управления стратегических исследований д-р Элен Маркус.

Вместе с городскими руководителями гости познакомились с темпами ремонта и реконструкции учебных заведений и получили объяснения мэра города по поводу тесноты в некоторых учебных заведениях, доходящей до 41 ученика в классе.

В заключении визита зам. ген. директора министерства решил выделить средства для строительства в Ашкелоне 12 новых детских садов, для постройки 6 классов в школе Кохав а-Цафон, 6 классов в школе Бейт Иехезкель, 6 классов в школе Рамат Кармит.

Мэр города поблагодарил Тамира бен Моше и сказал, что в лице министерства Ашкелон обрел союзника в деле развития системы образования в городе, уменьшения тесноты в классах и создания нормальных условий для учебы.

Темпы строительства и реконструкции говорят о том, подчеркнул мэр, что новые учебные помещения будут подготовлены к началу учебного года.













Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
natalja 03.04.2014 в 12:09 как же это необходимо!! вот молодец!!! Шимони!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, Строительство, школы, классы, садики

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies