вход

Новое в ашкелонском «Барзилае».

Медицина Среда, 27.03.2013 в 10:43
Руководство больницы «Барзилай» в Ашкелоне под руководством доктора Хези Леви постоянно работает над изменением имиджа больницы и улучшением оказания услуг пациентам. В рамках нового видения, в больнице сделано много изменений по сравнению с прошлым годом, в том числе произведен ремонт в отделениях и вводятся в действие новые технологии для улучшения работы больницы.

В дополнение к вышесказанному в дни праздника Песах, руководство больницы решило начать новую традицию - в больничных палатах каждому пациенту от имени руководства был вручен небольшой подарок, как знак внимания, с наилучшими пожеланиями выздоровления.

В воскресенье представители руководства посетили все отделения. «Трудно описать волнение и радость пациентов на этот жест внимания со стороны сотрудников больницы, которые относятся к ним с преданностью»,- говорят представители руководства больницы.

В дополнение к этому, как часть доведения информации о деятельности больницы, принято решение о возобновлении традиции выпуска газеты больницы «Барзилай», в которой можно получить информацию о ее деятельности и о новых планах руководства.

Источник: сайт Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барзилай, имидж, новое, подарки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies