вход

Новое футбольное поле для жителей района Шимшон

Спорт Вторник, 23.11.2021 в 00:24
В соответствии с инвестиционной политикой в развитие старых кварталов, на этой неделе через операционный отдел муниципалитета завершились работы по строительству футбольного поля в районе «Шимшон».

Поле было построено на территории начальной школы «Пеле Йоэц» и будет использоваться для занятий учащихся утром и жителями района во второй половине дня.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем развивать старые кварталы и делаем беспрецедентные инвестиции в ремонт учебных заведений. Наряду с обновлением инфраструктуры и созданием игровых площадок в районе, на этот раз мы завершили строительство нового футбольного поля одновременно и для учащихся и жителей города.

Новый стадион в районе Шимшон в Ашкелоне

Заместитель мэра раввин Авраам Ашур: «В хвалу и благодарность Б-гу мы сделали дополнительные инвестиции в начальную школу «Пеле Йоэц» для жителей города в целом и учащихся Ашкелона в частности. Очевидно, что мэр вкладывает средства в старые кварталы, и я благодарен за возможность верно служить широкой общественности, живущей в этих районах.

Хочу поблагодарить мэра Томера Глама за его самоотдачу, направленную на то, чтобы уравнять условия жизни всех жителей города, независимо от секторов. Я счастлив и приветствую новые инициативы, над которыми мы работаем день и ночь, и с Божьей помощью мы продолжим эту благословенную работу».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Спорт, стадион, район, Строительство

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies