вход

На Ашкелонский завод наложен штраф

Экология Понедельник, 15.06.2020 в 12:10
Министерство охраны окружающей среды оштрафовало учреждение по обеспечению безопасности: на Ашкелон была наложена финансовая санкция в размере 270 000 шекелей за значительные отклонения в выбросах опасных веществ в воздух.

Министерство охраны окружающей среды наложило денежную санкцию в размере 270 000 шекелей на компанию «Ашкелон Индастриз» за значительные отклонения в выбросах в атмосферу. В эти дни до компании была доверена информация о санкции.

Санкции были наложены на действия Ашкелона за нарушения в выбросе опасных веществ в воздух, что нарушает условия, указанные в разрешительных документах, выдаваемых заводу в соответствии с Законом об опасных материалах.

Аномалии были обнаружены в периодически берущихся образцах на территории завода, отобранных внешней лабораторией. По результатам выборки старший заместитель директора по надзору и защите в Министерстве охраны окружающей среды Ицхак Бен-Давид по рекомендации директора Южного округа Баруха Вебера решил наложить финансовую санкцию.

Первоначальная сумма санкции составляла 449 000 шекелей, но, поскольку компания не совершала таких нарушений в течение последних пяти лет и предприняла шаги по предотвращению повторения нарушения, сумма была уменьшена в соответствии с правилами.

Министр окружающей среды Гила Гамлиэль: «Министерство окружающей среды продолжит свою решительную правоприменительную деятельность. Также перед охранными предприятиями - и будет использовать все имеющиеся в его распоряжении инструменты для поддержания здоровья населения и окружающей среды и предотвращения разного рода опасностей».

Источник: ashkelonpost.com
На фото: Гила Гамлиель

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: загрязнение воздуха, штраф

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies