вход

Муниципальный питомник позаботится о тепле для животных

Помощь Понедельник, 17.01.2022 в 13:11
В полной готовности встретил нынешние холода ашкелонский муниципальный питомник. Под руководством д-ра Михаила Шапиро, главного ветеринарного врача Ашкелона, сотрудники питомника подготовили все необходимое, чтобы согреть его четвероногих постояльцев.

В ходе подготовке к похолоданию был установлены обогревательные лампы, утепленные "кровати" и одеяла. Электрифицированные жалюзи были герметично закрыты во избежание сквозняков. В настоящее время в питомнике не содержится большого количества собак, но те, кто там находятся, окружены особым вниманием преданного своему делу обслуживающего персонала.

Собачий питомник в Ашкелоне

Обращаясь к общественности, сотрудник питомника Ядин Атиас призвал ашкелонских владельцев собак тщательно проследить за тем, чтобы в дни холодов их питомцы не разгуливали без присмотра. Он подчеркнул, что в эти дни наши четвероногие друзья особо нуждаются в тепле, а главное – в любви и заботе.

Мэр Томер Глам: "Горжусь сотрудниками городского питомника, которые неоднократно оказывали собакам на месте самую преданную заботу. Я обращаюсь к жителям, которые держат животных в своем доме: уделите им особое внимание, окружите их должной заботой, теплом и любовью, в которых они особенно нуждаются в эти холодные дни".

Вице-мэр Софья Бейлина: "В период холодов мы в особом ответе за братьев наших меньших. Персонал муниципального питомника и всех городской ветеринарной службы заслуживает всяческих похвал за тщательную подготовку к этому непростому периоду и преданную заботу о животных".

Фото: Эльдад Овадия

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: животные, обогрев, тёплый дом, согреть, Собачий питомник

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies