вход

Муниципалитет готовится к зимней непогоде

Ирия Среда, 24.10.2018 в 17:15
Подготовка специальных насосов, очистка стоков, укрепление осветительных столбов и вывесок, обрезка мертвых деревьев - вот лишь некоторые из действий муниципалитета по обеспечению безопасности города зимой.







Следуя предупреждениям об экстремальных погодных условиях, приближающихся к нашему региону в ближайшие выходные, муниципалитет Ашкелона повышает готовность к тому, чтобы обеспечить быстрое, эффективное и профессиональное решение любых инцидентов.

Напомним, что уже в начале месяца оперативные службы муниципалитета провели совещание по подготовке к сезону дождей. Среди специалистов, присутствовавших на совещании, были представители департамента по городскому благоустройству, отделов безопасности, надзора, санитарии, а также представители Водной корпорации, службы МАДА, пожарной службы и полиции.

Среди тем, поднятых на совещании, была проведена оценка ситуации на сегодняшний день и обзор проводимых мероприятий. Кроме того, соответствующим командам было поручено приступить к патрулированию и сообщать о любых опасностях и засорениях сливных стоков, укреплять знаки и вывески, осветительные столбы, организовать обрезку сухих веток и подвязывание деревьев, обрабатывать проблемные участки дорог, обеспечить подготовку городской инфраструктуры к периоду дождей и т.д.

Подчеркнем, что местах, наиболее подверженных затоплению, будут установлены специальные насосы, которые будут обслуживаться профессионалами.

Мы напоминаем жителям, что в каждом случае опасности можно обращаться в Центр-106 24 часа в сутки.

Фото: пресс-секретарь муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зима, Проливные дожди, муниципальные службы, непогода

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies