вход

Муниципалитет Ашкелона для бизнеса

Экономика Воскресенье, 03.01.2021 в 18:26
Впервые в истории города для деловых кругов Ашкелона был создан специальный веб-сайт.

Сайт запущен и работает для широкой общественности и предложений, вопросов, идей и отзывов.

В последние месяцы муниципалитет Ашкелона работал над созданием веб-сайта, предназначенного для владельцев бизнесов и жителей, которые ищут работу. Здесь сосредоточены различные предложения в области бизнеса и рынка труда.

Деловой веб-сайт - это новая в своем роде платформа в Ашкелоне, которая призвана служить «перекрестком» для публикации информации и создания связей между бизнесом, общественностью и органами местной власти.

Муниципалитет Ашкелона использовал технологические инструменты, чтобы упростить бюрократические процедуры и сделать соответствующую информацию доступной для предприятий.

На сайте представлена информация о лицензировании и продвижении бизнеса, список местных бизнес-сообществ и их услуг, а также форум по трудоустройству с базой данных сотрудников и вакансий. Сайт будет работать над укреплением городской экономики с сохранением покупательной способности населения при поощрении местного потребления.

Сайт запущен в разгар первого в своем роде месячника трудоустройства в Израиле, месяца предложений и разнообразных возможностей для соискателей и сотрудников, заинтересованных в повышении квалификации. В разгар месячника 5 января состоится цифровая ярмарка вакансий.

Мэр Томер Глам: «В прошлом году в результате кризиса Корона мы стали свидетелями серьезных экономических трудностей, с которыми столкнулись местные предприятия. На протяжении всего периода муниципалитет Ашкелона работал с владельцами бизнеса, предоставляя для них рекламные щиты по всему городу и создавая специальный фонд в размере 2 миллиона шекелей.

Новый сайт - это еще одна наша инициатива по продвижению и укреплению
бизнеса, и в то же время он также предоставит информацию для ищущих работу. Мы продолжим работать над новыми инициативами для предприятий города, особенно в этот период».

Сайт был создан в сотрудничестве с Молодежным центром Ашкелона и Фондом РАШИ и доступен по адресу: www.ashkbiz.co.il

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: специальный сайт, муниципалитет бизнесам, помощь

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies