вход

Молодежь Ашкелона помнит Рабина

Ирия Вторник, 23.10.2018 в 16:32
На церемонии, посвященной 23-й годовщине убийства премьер-министра Ицхака Рабина, состоявшейся на прошлой неделе, площадь Яд ЛеБаним была заполнена представителями молодежных движений и организаций, которые обсудили состояние израильского общества и их роль в сохранении демократии в государстве Израиль.





После завершения цикла дискуссий молодежь собралась в зале «Яд лебаним» на церемонию памяти, на которой выступили представители различных молодежных движений.

В своих выступлениях они говорили о том, что у каждого поколения есть своя миссия, и их миссия состоит в том, чтобы построить хорошее и толерантное общество на Земле Израиля.

Они также говорили о важности поиска пути достойного и уважительного дискурса, терпимости, возможности говорить обо всем, выслушивать всех и позволить каждому высказывать свое мнение.

Председатель Совета молодежи Браха Бробен сказала: «Мемориальная церемония памяти премьер-министра Израиля Ицхака Рабина, который был убит из-за идеологических разногласий, по-прежнему является предупреждением обществу в целом.

Словесное и физическое насилие не должно иметь места в цивилизованном обществе. Могут быть разногласия и споры, но очень важно уважать мнение другого».

Фото: Томер Шонам Халеви.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ицхак Рабин, день памяти, Молодёжь

Последние новости Ашкелона

Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies