вход

Младенца освободили из запертой машины

Происшествия Воскресенье, 18.10.2020 в 20:36
Сегодня утром (в воскресенье) 11-месячный ребенок был случайно заперт в машине матерью. Волонтеры «Едидим» спасли его в считанные минуты, при этом он не получил травм и не было причинено вреда транспортному средству.

Сегодня утром (в воскресенье) в 8:40 в Центр «Едидим» поступил звонок о ребенке, которого случайно заперла в машине мать на ул. Анаси в Ашкелоне.

Волонтеры Ашкелонского филиала Сарит Махлуф, Ран Дадон и Ариэль Вакнин быстро приехали на место происшествия. Используя специальное оборудование, они благополучно спасли ребенка, не причинив никакого вреда транспортному средству.

Сарит Махлуф сказала: «Речь идет об 11-месячном мальчике, которого мать положила в «салькаль» в автомобиле. Ключи и сотовый телефон оказались рядом с креслом ребенка, который, играя, случайно «заперся» внутри.

Прохожие помогли матери, позвонив в «Едидим» и попросив их незамедлительно оказать помощь. Вместе с Раном и Ариэлем мы быстро и благополучно спасли ребенка».

Лиор Вакнин, менеджер филиала в Ашкелоне, добавил: «Прибыли также дополнительные силы экстренной помощи, полиция, пожарная команда и МАДА. Я благодарю аварийные службы и, конечно же, преданных своему делу волонтеров за успешную и быструю помощь».

Организация призывает родителей никогда не давать детям ключи от машины, опасаясь подобных ситуаций.

Фото: пресс-секретарь «Едидим».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вскрыть машину, спасение, ребёнок в машине

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies