вход

Мэр встретился с гендиректором «Хапоэль»

Ирия Среда, 03.04.2019 в 16:01
Обе стороны обсудили способы продвижения городских спортивных мероприятий для всего населения, включая соревнования по мини-футболу, гонку Ашкелона – Мируц-Ашкелон и спортивные мероприятия для людей с особыми потребностями.

На прошлой неделе состоялась встреча между мэром Томером Гламом и генеральным директором «Хапоэль» Йорамом Оренштейном, чтобы укрепить сотрудничество между муниципалитетом и Центром «Хапоэль», особенно в том, что касается поддержки развития городского спорта и проведения спортивных мероприятий для всего населения.

На встрече также присутствовали заместитель мэра Дорон Накшари, председатель Ашкелонской стрелковой ассоциации и член совета директоров Международной стрелковой ассоциации Яир Давидович и директор спортивного департамента Марсело Бордман.

Среди инициатив, которые обсуждались в ходе встречи - соревнования по мини-футболу между районами; развитие работы парусного клуба; поддержка в проведении спортивных мероприятий для людей с ограниченными возможностями; популяризация спортивных мероприятий для всех жителей города ной активности (забег миллионов, триатлон) и многое другое.

Участники согласились совместно изучить способы продвижения этих инициатив. Оренштейн отметил, что муниципалитет имеет открытую и прямую связь с ним и будет рад помочь во всем, что возможно.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципалитет, апоэль, сотрудничество, спортивный клуб

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies