вход

Мэр посетил электростанцию «Дорад»

Ирия Воскресенье, 28.06.2015 в 21:30
«Приветствуем эту уникальную инициативу. Современные технологии обеспечат значительное уменьшение загрязнения воздуха и обеспечит десятки новых рабочих мест».
Кроме того мэр встретился с генеральным директором станции с целью изучения возможности сотрудничества с администрацией электростанции.



Сегодня (воскресенье) состоялся визит мэра города Итамара Шимони, заместителя мэра ответственного за промышленность и торговлю Шабтая Цура, заместителя мэра ответственного за охрану окружающей среды Йорама Шафера, руководителя муниципалитета Хаима Софера, директора Экономической компании Орена Хадада, директора отдела туризма Эфрат Цахор, председателя управления Йоси Пеледа и главного исполнительного директора Эли Ассулина.

Во время экскурсии Ассулин рассказал о деятельности компании, которая производит и поставляет электроэнергию частным потребителям, и о желании развивать и расширять завод, который, в конечном счете, приведет к значительному сокращению расходов на электроэнергию.

Кроме того, были представлены планы создания центра для посетителей, как часть мероприятий для создания туристической аттракции.

В рамках помощи общественности, три месяца назад компания профинансировала строительство подъездной дороги для лиц с особыми потребностями к Теннисному центру в Ашкелоне.

Мэр Итамар Шимони: «Станция, как ожидается, приведет к реальным изменениям на энергетическом рынке Израиля в масштабном производстве электроэнергии с использованием природного газа. Компания уже начала обслуживать крупных бизнес-клиентов. Мы приветствуем существование этого уникального предприятия в Ашкелоне, которое может значительно уменьшить загрязнение воздуха и создать десятки новых рабочих мест для местных жителей».

В завершение визита мэр и генеральный директор станции договорились о рабочей встрече для изучения возможного сотрудничества и способы его осуществления.









Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Мэр посетил электростанцию, финансирование, общественность

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies