вход

Хепенинг на учебной сельскохоз. ферме

Ирия Среда, 29.03.2017 в 22:52








Мероприятие включало семинары по кулинарии, посадке рассады в консервных банках, изделия из природных материалов и другое.

Около 500 участников, в том числе множество детей, приняли участие в хепенинге «Здоровье и устойчивость», состоявшемся на прошлой неделе на городской учебной ферме, где прошли кулинарные мастер-классы, включающие приготовление зеленого салата, здоровых закусок и бутербродов, изготовление помады из натуральных материалов, подвижные игры и другие виды деятельности.

Мероприятие, которое проводится ежегодно, и на этот раз было очень успешным. Все доходы от него пойдут на развитие образовательной деятельности на ферме, чтобы увеличить число подобных мероприятий до нескольких раз в течение года.

Исполняющий обязанности мэра Эфи Мор: «Я был рад видеть, как дети, естественно, подключились к участию в деятельности, связанной с землей и природой. Сельское хозяйство и экологическое образование имеет большое значение в воспитании в наших детях ценностей сохранения планеты и заботы о нашем общем будущем».

Заместитель мэра, отвечающий за охрану окружающей среды, Йорам Шеффер: «Сотни детей и посетителей наслаждаются городской природой, знакомятся с видами и формами переработки и утилизации отходов, участвуют в мероприятиях по здоровому питанию на базе продуктов, которые дает нам богатая природа и почва, учатся заботе об окружающей среде.

И это в самом сердце городской учебной фермы. Большое спасибо управлению фермой, преподавателям, инструкторам и директору Департамента окружающей среды муниципалитета Нуфар Шоат-Озане.

Это место получит наше одобрение для постоянного проведения тут мероприятий по вопросам охраны окружающей среды и станет основным экологическим центром.

Ашкелон продолжит работать по вопросам соблюдения экологической культуры стабильно и интенсивно».

Мероприятие проходило в сотрудничестве между учебной сельскохозяйственной фермой и Департаментом по охране окружающей среды муниципалитета под руководством Нуфар Шоат-Озана.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ферма, мастер-класс, экология, сельское хозяйство

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies