вход

Юристы, отмените неправомерное решение судьи!

Транспорт Пятница, 18.12.2020 в 14:03
Мы уже не раз сообщали, после того, как верховный суд Израиля постановил, что велосипеды и самокаты не являются транспортным средством, «вскрыт ящик пандоры».

Раз это не транспорт, то и спроса с водителей нет, ведь они теперь – пешеходы! И «урожай» на происшествия и калеченых будет только возрастать.

Мы призывали своих читателей беречь своих детей, разъяснять им правила вождения двухколёсного «не транспорта» и дорожного движения. И беречься от летающих на «не транспорте» «пешеходов».

Все советы были, естественно, основаны на предположении. Ведь безнаказанность порождает безумие, если хотите. Лично мне не пришлось долго ждать.

Вчера вечером проезжая каньон «Хуцот», по тротуару навстречу моей машине приблизился (взрослый) велосипедист и, когда мы оба приблизились к пешеходному переходу (предназначенному для пешеходного перехода проезжей части. – Для «задумчивых» читателей), он резко изменил направление движения и, не снижая скорости, вознамерился его пересечь, наплевав на то, что летит прямиком под машину!

Если юристы срочно не вмешаются и не изменят прецедент, общество в Израиле будет в скором времени собирать кровавый урожай, а масса невинных, законопослушных людей (водителей) окажутся под судом.

Смотрите видео. Оно равносильно документальному кино!

Главный редактор сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пешеходный переход, велосипедист, нарушитель ПДД

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies