вход

Город встречается с искусством

Культура Среда, 22.03.2023 в 20:08
Около 300 плакатов с работами художников Ашкелона были развешаны по всему городу в рамках уникального сотрудничества между муниципалитетом и Ассоциацией художников Ашкелона с целью привлечь внимание к местному искусству в городе.

В рамках политики поощрения и укрепления сферы культуры и искусства в Ашкелоне недавно был осуществлен проект по плодотворному сотрудничеству между муниципалитетом Ашкелона и Ассоциацией художников Ашкелона, и на этот раз посредством рекламной кампании, включающей плакаты с изображением десятков работ местных художников, размещенные по всему городу.

Продвижение местных художников в области культуры и искусства

Работы на рекламных плакатах позволяют заглянуть в увлекательный, многогранный и богатый мир художников и раскрыть их в публичной сфере.

Муниципалитет Ашкелона много работает для продвижения местных художников в области культуры и искусства.

В сотрудничестве с Ассоциацией художников Ашкелона, возглавляемой Мики Банай, было решено провести кампанию, подчеркивающую различные области художественного спектра, от скульптуры до живописи и мозаики, с целью представить деятельность художников наиболее доступным способом и возвеличить их вклад в городской культурный мир.

Продвижение местных художников в области культуры и искусства

Также на сайте муниципалитета создан специализированный контент-комплекс «Город встречается с искусством», где жители найдут информацию о только что изданной новой книге, рассказывающей уникальную и необычную историю ассоциации «Красочная история», а также каталоги экспонатов ежегодных выставок, историю жизни художников, их творчество и о выставках, в которых они участвовали на протяжении многих лет.

Председатель ассоциации Мики Банай: «После многих лет работы в рамках выставок, дней открытых дверей и социального и общественного вклада Ассоциации художников Ашкелона и его окрестностей мы благодарим и признательны мэру, администрации города и замечательным командам за сотрудничество и поддержку, в надежде на дальнейший рост и усиление творческого и культурного духа в городе».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: развешаны по всему городу, культура, Искусство, работы художников Ашкелона, плакаты

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies