вход

Кафе «Музыкальный автомат»

Культура Воскресенье, 25.12.2016 в 16:38
17 декабря в зале конгрессов Ашкелонского колледжа с большим успехом прошёл танцевальный спектакль «Кафе «Музыкальный автомат». Это уже второе представление молодежного клуба «Эксодус» под руководством Марианны Лернер.

В спектакле так же приняли участие замечательный композитор и певец Йос Алхазов и дети из танцевальной студии «Dancefeerie» под руководством Евгении Коган.

Перед началам концерта приветственные слова произнесла директор матнаса Неве Дкалим – Офира Свисса. Она поблагодарила молодежный клуб «Эксодус» и режиссера-постановщика спектакля Евгению Коган за творческие идеи и развитие театрального искусства в нашем городе.

В концерте приняли участие и другие коллективы. Так Софи Версадзе подарила зрителям чудесные песни, Вячеслав Агаев показал свое «Ледшоу».

Кроме того, присутствующие насладились танцами нескольких коллективов города, таких как «Funshow», студия брейк - данс под руководством Вячеслава Агаева, студия хип-хопа Олеси Андрейченко «Beat-the-beat».

В холе конференцзала были представлены замечательные работы юных художников современного искусства под руководством Ильи Ревзина.

Мэрия города Ашкелона в лице Итамора Шимони и его заместителя Софьи Бейлин, передали благодарственные слова всем участникам спектакля за их творчество, и надеются, что жители нашего города еще не раз смогут насладиться прекрасным зрелищем, подаренным коллективами молодежного клуба.

Канцелярия зам. Мэра Софьи Бейлиной

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: танцы, Ашкелон, Искусство, Неве-Дкалим, культура

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies