вход

Репатриантам о мировом значении израильской музыки

Культура Понедельник, 04.04.2022 в 21:37
Важной для понимания места израильского искусства в мировом контексте темой продолжился на минувшей неделе цикл лекций для участников ашкелонского Клуба интересных встреч. Напомним, что занятия Клуба (координатор Лилия Кокет) проходят при поддержке Отдела абсорбции мэрии Ашкелона.

Искусствовед и культуролог Светлана Левитан прочитала лекцию "Израильские музыканты и их роль в мире". Рассказ о выдающихся исполнителях, которыми по праву гордится наша страна, сопровождался музыкальными номерами-иллюстрациями. Занятие имело обычный успех среди преданных участников клуба и вызвало многочисленные благодарности и позитивные отклики в социальных сетях.

Клуб интересных встреч

Мэр Томер Глам: "Знакомство репатриантов с культурой своей страны и ее мировым значением остается важным элементом нашей работы. В непростые периоды именно культура и искусство становятся средствами сплочения общества, и мы продолжим поддерживать занятия Клуба для репатриантов – тем более на фоне роста алии".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Клуб интересных встреч продолжает знакомить ашкелонцев с наследием мировой и отечественной культуры, а главное, дарить живое человеческое общение. Наше важное и нужное начинание завоевало любовь репатриантов, и вместе с ними мы в мэрии и в Отделе абсорбции радуемся каждой новой интересной встрече".

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: интересные встречи, Искусство, культура, израильская музыка

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies