вход

Еще не зарегистрированы?

Транспорт Понедельник, 11.10.2021 в 16:20
Подпишитесь на цифровой «Знак резидента» и наслаждайтесь бесплатной парковкой вдоль пляжной полосы и тарифом со скидкой по всему городу.

После недавнего утверждения муниципального устава муниципалитет приглашает жителей продвигать подписаться на цифровой «Знак резидента», который предоставит ее владельцам множество преимуществ.

Таким образом, житель Ашкелона с цифровым «Знаком резидента» сможет пользоваться бесплатной парковкой в прибрежной полосе по сравнению с гостями города, которым придется платить 6,3 шекеля за час парковки.

Кроме того, житель Ашкелона с цифровым «Знаком резидента» сможет воспользоваться первым часом бесплатной парковки по сравнению с нерезидентами, которые начнут платить с первого часа. По истечении первого часа стоимость парковки изменится и составит 2,5 шекеля. Тариф для нерезидентов составит 6,3 шекеля за час парковки. Эти новшества начнут действовать в ближайшие недели, а в прибрежной полосе - через несколько месяцев.

Город Ашкелон сохраняет свой статус города с самыми низкими в Израиле тарифами на парковку для жителей (Ашдод - 4,2 шекеля в час; Офаким - 3 в час; Кирьят-Гат - 3,5 шекеля в час; Нетания – 2,75 шекеля в час).

Уточняется, что пенсионеры, получившие разрешение на парковку для пожилых жителей, и людей с ограниченными возможностями, которые являются жителями Ашкелона и чей автомобиль зарегистрирован в базе данных Министерства транспорта как автомобиль инвалида, по-прежнему будут пользоваться бесплатной парковкой на всей территории города и не нужно подавать документы на получение цифрового «Знака резидента».

Этот знак предназначен для каждого жителя Ашкелона, имеющего водительские права и владеющего транспортным средством или несколькими транспортными средствами (без ограничения количества транспортных средств).

Регистрация проста и удобна для пользователя и может быть выполнена посредством нескольких простых шагов на специальной странице веб-сайта муниципалитета. Уже на главной странице веб-сайта муниципалитета вы можете найти кнопку «Знак резидента» (Тав тошев), нажатие на которую откроет страницу для регистрации с вводом личных данных и соответствующих документов.

По завершении процесса регистрации данные резидента будут введены в систему, житель города получит цифровой «Знак резидента», по которому он получит возможность бесплатной парковки на пляжах, скидку на парковку по всему городу и множество других эксклюзивных льгот для жителей города.

Спешите зарегистрироваться, чтобы избежать лишних платежей за парковку. Для регистрации нажмите здесь: https://bit.ly/3eU1s49

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прибрежныя полоса, бесплатная стоянка, льготы, знак резидента

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies