вход

Дополнительные медицинские услуги в МЦ «Барзилай»

Медицина Понедельник, 22.03.2021 в 09:37
Новое в МЦ «Барзилай»: индивидуальное лечение в лечебном бассейне Реабилитационного центра (гидротерапия) под профессиональным руководством.

Расширяется спектр дополнительных медицинских услуг в МЦ «Барзилай»: для местных жителей были открыты поликлиники китайской медицины и китайской медицины для детей по субсидированным ценам. И теперь терапевтический бассейн Реабилитационного центра открывает свои двери - с этой недели можно записаться на прием к физиотерапевту.

Альтернативная медицина "Барзилае"

Профессор Янив Шерер, директор МЦ «Барзилай»: «МЦ «Барзилай» является домом оказания передовых медицинских услуг, и как их часть, мы предлагаем качественные дополнительные медицинские услуги. Сейчас мы расширяем свою деятельность и приглашаем всех желающих записаться на дополнительные медицинские услуги, оказываемые профессионалами - лучшими терапевтами Израиля».

Исследования показывают, что гидротерапия - лечебное мероприятие в терапевтическом бассейне - может предотвратить развитие заболеваний и помочь решить существующие проблемы со здоровьем, а упражнения в воде подходят для укрепления костей у пожилых людей, сохранения и укрепления сердечно-сосудистой системы и укреплению дыхательной системы.

Китайская медицина в Барзилае

Ведущие сотрудники Центра альтернативной терапии в «Барзилай»:

▪ Доктор Гали Штофман, доктор медицинских наук, директор Центра альтернативной терапии при больнице и специалист в области китайской медицины.

▪ Ноам Эзра, профессиональный специалист в области китайской медицины с большим опытом лечения боли, заместитель директора Центра альтернативной терапии.

Запись на приём: *5207

Фото: Давид Авиоз, медицинская фотография, пресс-секретарь МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: китайская медицина, реабилитация, альтернативная медицина, бассейн

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies