вход

Ашкелон приступает к вакцинации

Медицина Понедельник, 21.12.2020 в 00:03
Мэр Томер Глам объявил, что он будет вакцинирован от вируса короны в комплексе вакцинации больничной кассы «Клалит», который откроется утром в понедельник.

Мэр Томер Глам: «После многих месяцев борьбы с глобальной эпидемией у нас есть реальная возможность преодолеть ее и победить вирус короны.
Поскольку мы взяли на себя личную ответственность во время кризиса, мы должны взять личную ответственность из соображений национальной безопасности и сейчас, на этом решающем этапе эпидемии, и пройти вакцинацию. Мы можем это сделать, мы можем победить корону. Это только в наших руках».

Больничные кассы «Клалит» и «Маккаби» начнут вакцинацию населения уже в ближайший понедельник, 21 декабря 2020 г. На этом этапе вакцина будет введена целевой группе населения, определенной Министерством здравоохранения, - жителям в возрасте от 60 лет и старше.

Больничная касса «Клалит» - прививки будут проводиться в Центре консультационной медицины кассы в Ашкелоне, третий этаж, бульвар Бен-Гурион, 23. Записаться на вакцинацию можно на сайте, в приложении или по горячей линии *2700.

Больничная касса «Маккаби» - вакцинация будет проходить в муниципальном спортивном зале Гейхал-ха-спорт, Бен-Гурион 37. Вы можете записаться на прививку по горячей линии *3555.

Между тем, муниципалитет открывает тестовый комплекс для жителей, который будет работать в течение недели, чтобы увеличить количество тестов, выявить пациентов без симптомов и изолировать их от сообщества.

Комплекс будет работать в Гейхал-ха-Тарбут с воскресенья по среду с 10:00 до 18:00 и в пятницу с 9:00 до 14:00. В четверг в эти часы будет проводиться тестирование на коронавирус в другом месте, о котором будет объявлено позже.

Зарегистрируйтесь сейчас: https://bit.ly/3mkdqpR

Тест проводится без направления и бесплатно.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр вакцинируется, коронавирус, вакцинация

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies