вход

Ашкелон отмечает день рождения страны

Туризм Вторник, 03.05.2022 в 18:40
С барабанщиками и мероприятиями для жителей, которые будут гулять в разных парках, бесплатной парковкой на бело-голубой разметке, раздачей фруктового мороженого жителям и усилением системы уборки по всему городу — Ашкелон готов к празднику.

По случаю празднования 74-й годовщины независимости Государства Израиль муниципалитет Ашкелона предоставит жителям и гостям различные развлечения и аттракции, чтобы празднование прошло наилучшим образом, сохраняя при этом чистоту и общественный порядок.

Во время Дня независимости 5 мая в центре внимания посетителей будут городские парки: Бар-Кохба-Футуристический сад, Бар-Кохба-Бейт Канада, парк Леуми + парк Розенфельд, большой газон в центре Афридара, парк Агамим и Неот Ашкелон.

Кроме того, муниципалитет Ашкелона заботится о том, чтобы предоставить своим жителям все необходимые средства для проведения празднования наилучшим образом, сохраняя при этом чистоту и общественный порядок. В связи с этим сотрудники оперативного отдела в больших центральных парках по всему городу установили передвижные туалеты, устройства для питья, урны и места для разжигания мангалов. На площадках будет размещена вывеска для каждого соответствующего объекта.

В целях подготовки к чистому городу в День Независимости, система вывоза мусора в отделе благоустройства будет усилена в ночное время 4 мая с 02:00 и 5 мая с 22:00.

Кроме того, в целях поощрения местного потребления и укрепления местного бизнеса, в День Независимости 5 мая будет разрешена бесплатная парковка в местах, отмеченных синим и белым цветом по всему городу.

Муниципалитет подчеркивает, что установка мангалов будет разрешена на всей территории города, кроме следующих мест: вдоль набережной - от Далилы до площади «Осьминог» (Рафаэль Эйтан), в Си-парке, на пляжах, возле памятников, островков движения, транспортных развязок и на выездах из города (кроме бульвара Бен-Гурион).

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: День Независимости, праздник, гуляния, веселие

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies