вход

«Ашкелон на 360 °»

Общество Вторник, 28.01.2020 в 21:00
Начинается неделя информирования и готовности к чрезвычайным ситуациям.

На следующей неделе 02-06 февраля в Ашкелоне начинает работу проект «Ашкелон на 360 °» - инновационный пилотный проект Командования службы тыла в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона.

Проект направлен на повышение осведомленности гражданского населения о надлежащем поведении в чрезвычайных ситуациях и, как часть этого, определение жителями убежища и ознакомление с основными принципами деятельности службы тыла по спасению жизней граждан.

Город Ашкелон первым из местных органов власти принял участие в инициативе Командования службы тыла. Проект возглавляют мэр Томер Глам и командующий службы тыла по Южному округу полковник Йоси Коэн.

Проект представляет собой комплексный процесс, который включает, среди прочего, проведение инструктажа в школах и общественных центрах, обследование и обслуживание совместных и общественных убежищ и многое другое. Цель проекта - охват всех групп населения города.

Кроме того, будет проведен опрос жителей города по теме готовности к чрезвычайной ситуации с целью совершенствования информации и инструментов, которые Командование службы тыла и муниципалитет предоставляют жителям в чрезвычайных ситуациях.

В рамках специальной недели в понедельник 3 февраля в 18:00 в общественном центре «Вольденберг» пройдет лекция на тему «Это не детская игра - методы работы с детьми в чрезвычайных ситуациях» подполковник (рез.) Тали Версано Айсман. Вход на лекцию, включающую в себя вопросы и ответы на них, бесплатный.

Впервые жители Ашкелона также смогут отправить личное сообщение на странице муниципалитета в Facebook и попросить представителя Командования службы тыла ответить на вопросы и помочь в выборе общественного убежища.

В рамках проекта возможно увеличение количества военных и добровольцев (в оранжевых жилетах) по всему городу.

Пресс-служба муниципалитета.

Вам извечно, где ваше бомбоубежище?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: служба тыла

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies