вход

Адвокат Тамар Йосефи - вопросы статуса женщин.

Ирия Воскресенье, 06.01.2013 в 19:58
Адвокат Йосефи на конкурсе по замещению вакантной должности консультанта по вопросам статуса женщин получила голоса всех членов конкурсной комиссии.

Ее практика как адвоката составляет 16 лет. Кроме первой академической степени университета Бар Илан по юриспруденции, она получила повышение квалификации в различных областях. Мэр города Бени Вакнин сказал, что он обеими руками за равноправие женщин во всех областях, вместе с адвокатом Йосефи мы продолжим помогать женщинам в Ашкелоне.

Адвокат Йосефи – уроженка Ашкелона и продолжает жить здесь вместе со своей семьей – мужем и
сыном.

Йосефи специализировалась, как адвокат на юридической помощи женщинам проходила практику в простых судах и раввинатских . Она читала лекции в рамках работы МАТИ Ашкелон и в верховном суде, когда там обсуждалось положение женщин в обществе.
Лекции были посвящены правам женщин их статусу в обществе и семье. Я верю в положительную роль женщин во всех областях общественной жизни, я уверена, что надо еще многое сделать, чтобы достичь настоящего равноправия женщин, В этом смысле очень важно работать в направлении повышения статуса женщин, и этим я собираюсь заниматься.

Мэр города Бени Вакнин подчеркнул, что верит в то, что совместными усилиями с адвокатом Йосефи, удастся решительно повысить статус женщин в Ашкелонее, интегрировав их практически во все аспекты городской жизни.

Следует заметить, что должность консультанта по вопросам статуса женщин предусмотрена законом от 2000 года. Консультант по вопросам статуса женщин будет работать при активном сотрудничестве городского женсовета, и участвовать в мероприятиях по этому вопросу, которые будут проводиться на всеизраильском уровне.
Адвокат Тамар Йосефи заявила, что она верит в равноправие, она пошла на конкурс, так как ощущала необходимость в повышение статуса женщин, и принимает должность консультанта с уверенностью в том, что сумеет положительно влиять на повышение статуса женщин в Ашкелоне.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: адвокат, статус женщин

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies