вход

Жалоба о нарушениях на выборах

Политика Вторник, 20.11.2018 в 18:18
Жалоба на 65 страницах подана в государственную прокуратуру. Адвокат Итамара Шимони Даниэль Коэн (адвокатская фирма «Cohen & Co»): «Из-за «описок» в протоколах многие сотни голосов, отданных за Итамара Шимони, были «отброшены».
Сегодня 20 ноября 2018 г. была подана жалоба от имени Итамара Шимони на многочисленные нарушения в день муниципальных выборов в Ашкелоне.

Подаче жалобы предшествовали несколько недель сбора информации и поверки протоколов избирательных участков с перекрестной сверкой этих данных с цифрами, представленными в МВД.

К жалобе также приложены ссылки на многочисленные жалобы, собранные вместе со свидетельствами, и поданные в отдел по борьбе с мошенничеством Южного округа полиции Израиля.

В жалобе, состоящей из шестидесяти пяти страниц, адвокат Даниэль Коэн требует, чтобы в свете доказательств, собранных представителями штаба Шимони в день выборов и подробно изложенных во многих разделах петиции, результаты выборов были отменены или пересмотрены в пользу Шимони.

Также в петиции указывается, что фракция ШАС, имея разрыв всего в 14 голосов с фракцией «Мофет» Итая Саара, получившей 2 мандата в городской совет, «потеряла» 1 мандат и получила 3 мандата вместо 4. ШАС надеется на изменение результатов и получение мандата членом фракции Хай Дахари, который стоял в списке четвертым номером.

Следует отметить, что сегодня утром министр внутренних дел Арье Дери приказал провести выборы в одном из местных органов власти (Эйн-Кинайя) на севере страны в свете нарушений со стороны избирательного комитета, выявленных в ходе проведения выборов в местные органы власти.

Чтобы посмотреть документ, надо нажать на ссылку: ashkelnayes.co.il/doc

Сайт «Ашкелонайес»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
valeri 20.11.2018 в 20:40 Надеюсь,что справедливость восторжествует.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Итамар Шимони, юридический советник правительства, адвокат

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies