вход

16-летнюю ашкелонку насиловали 30 мужчин

Происшествия Четверг, 20.08.2020 в 11:10
Дело о групповом изнасиловании в Эйлате обрастает все новыми подробностями. В ночь со среды на четверг, 20 августа, оперативники задержали еще одного мужчину, подозреваемого в причастности к групповому изнасилованию 16-летней девушки из Ашкелона в эйлатском отеле «Ха-ям ха-адом» («Красное море»).

Задержанный — 27-летний житель Хадеры. В течение сегодняшнего дня он будет доставлен в мировой суд Ашкелона для продления срока его содержания под стражей. Ранее полиция задержала еще одного фигуранта дела — 27-летнего ашкелонца.

16-летняя девушка подала жалобу в полицию в прошлую пятницу, 14 августа. По ее словам, находясь на отдыхе в Эйлате, она стала жертвой группового изнасилования, в котором участвовало примерно 30 мужчин.

В ходе полицейского расследования выяснилось, что девушка поехала на курорт со своим другом, где она познакомилась с его знакомыми. Компания немного выпила, а когда девушка отправилась в ванную, за ней пошел приятель ее друга, который ее там изнасиловал. Это был первый эпизод, после которого последовала еще целая серия сексуальных надругательств.

Из-за большого количества подозреваемых в полиции была создана специальная следственная группа, которая пытается установить личности всех подозреваемых. Одного из задержанных вычислили по его переписке в соцсетях, в ходе которой он, среди прочего, сообщил, что сохранил видеозаписи «с клубничкой». Сам подозреваемый утверждает, что с его телефона от его имени переписывался кто-то другой.

Адвокат подозреваемого Офра Сибони заявила в суде, что он не мог помешать изнасилованию, поскольку «боялся других мужчин». – «По версии моего клиента, часть времени он находился в комнате, но не мог помешать 30 мужчинам входить с ней в сексуальный контакт. Он их боялся. Она сама позволила им сделать с ней это», — подчеркнула юрист. Она добавила, что девушка сама звонила некоторым из насильников. «И никто не кричал «спасите», — отметила адвокат.

Источник: 9tv.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: изнасилование, девочка, групповое насилие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies