вход

Ашкелонский форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мы - Ашкелонцы (Ашкелон! Как много в этом слове для сердца русского слилось…)
Мы - Ашкелонцы
Лезвие_солнцаДата: Пятница, 17.01.2014, 23:06 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Что Вам ещё о себе рассказать? Пол указать, не? Или сами не поленитесь хотя бы посмотреть))) Вы спрашивайте, Наташа, спрашивайте)))

К Вам встречный вопрос: что мы, посетители сайта, знаем о Вас? Ну указали Вы свои имя-фамилию, ну фотографию неясную на аватарку воткнули - дальше что? Понты и пустой трёп на форуме, моё мнение)))
 
nayvelt_nataДата: Пятница, 17.01.2014, 23:38 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
wine wink
 
Лезвие_солнцаДата: Суббота, 18.01.2014, 14:28 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline


...
 
ArhariFДата: Суббота, 18.01.2014, 19:15 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
А вот и не подеретесь...)))
 
Лезвие_солнцаДата: Суббота, 18.01.2014, 19:23 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ArhariFangel Подождём серии интервью)))
 
nayvelt_nataДата: Суббота, 18.01.2014, 22:23 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
не подеремся точно. поссориться с умным человеком также тяжело, как помириться с дураком.
интервью на подходе - первый обьект сейчас в Питере на похоронах - не до интервью даже по скайпу. но на днях будет уже тут - хочу начать именно с нее, т.к. девочка наша, ашкелонская художница уехала в телявив - и оказывается вернулась обратно. это вжно. для меня и для города думаю тоже. остальные интервьюироваемые ешо до нас не доехали, все уцентрах прохлаждаются)))
 
nayvelt_nataДата: Суббота, 18.01.2014, 22:29 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
о себе если в двух словах - вдова, воспитываю дочь 15 лет, в стране 6 лет без мишпухи, тобишь одна, частный предприниматель, инвалид. направления деятельности: торговля, шоубизнес, социальный нетворкинг. подробности моей жизни душещипательные и сердцервущие, так что опущу их пока что - это тяжело и неприятно вспоминать лично мне. на будущее - на хамство не реагирую равно как и на провакации - не интересно. всегда открыта к конструктивному диалогу.  book
 
ArhariFДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:22 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Агрессивных всех повесили.
На столбах.
Остались одни Добрые.
Они проходили мимо,щурились на солнце и смотрели по доброму, как слабый ветерок раскачивал Агрессивных.
" Хорошо"-думали добрые. " Теперь заживем по новому ".
 
GoldManДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:28 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
applause

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
nayvelt_nataДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:53 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Одним словом - добрые)) я в хорошей компании.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ната, спасибо за ответ! А чего Вы сразу в позу вставали, м? Я задала вопрос, исходя из Ваших постов, равно как это делали и другие пользователи сайта, а Вы поспешили мне ткнуть отсутствием фотографии и паспортных данных)))

ArhariF, хх, хорошая притча))) Или не притча это? Я пока пойду определяться: Хороший я человек или Агрессивный)))
 
AlevtinaДата: Среда, 22.01.2014, 09:31 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Как -то спросила своего внука: « Как тебе в новой школе»? А он отвечает: «Скучно»! И мне бывает
скучно. А почему нам обоим бывает скучно? Потому, что у нас масса свободного
времени и мы не знаем, что с ним делать! Уже или только ещё, но мне 65!!!.
Таких на нашем сайте много. Чуть больше, чуть меньше. Взрослые дочери, внуки в
бабушке-няне давно не нуждаются , на работу ходить не надо. Одна отрада -
книги, компьютер, прокормиться, иногда встретиться с подругами. Незапланированные
визиты детей.  Абонемент на спектакли.  Но что-то ещё не хватает!!!

"Мама, звонит младшая, займись чем-нибудь, запишись в какой-нибудь кружок»! Записывалась.
Гимнастикой занималась. Дважды попытку делала. Прижилось  ненадолго.
     Что-то надо придумать!!!??? Да такое,чтобы  тянуло туда,  где обстановка напоминала бы домашнюю, уютную, располагающую! Настроение заранее не падало, что ночь на дворе, а  надо куда-то  идти. Натопталась , покемарить бы,  к тому же вспоминаешь, что и  сидеть-то там неудобно, ноги   на пуфик не положишь. И вдруг теряешь интерес к происходящему, к жизни ли вообще!? Как-никак возраст!
А душа никак не успокоится! Организовать что-то самой что ли? Может, и друзьям по сайту будет интересно?  Вдруг моё состояние некоторым знакомо и найдутся сподвижники? Потянутся ко мне.
Этакий неформальный клуб живого человеческого общения!? Абсолютно для всех желающих! Независимо от пола и возраста! Как вы думаете?
Где собираться? Ну, это дело наживное. Для начала можно у меня  дома.  А там видно будет. Мир не без добрых людей. Что будем  делать?  За этим тоже дело не станет!  В начале для знакомства попьём чайку с печеньем! Это так располагает к общению! Как часто собираться? Договоримся.
Главное, поддержать идею! А там предложения сами пойдут. Народ с опытом, разнообразный.
Какое название? Надо подумать. В  названии должна отразиться сама идея клуба.
Если, не сходя с места, то для интриги, примерно так: АнтиСкука, Подкова,  Досуг, Кактус. Притяжение, Реальность, Чистая Энергия, Прикосновение, Равновесие, Дарение, Пространство, Воздействие.  Окончательное название за вами.
А теперь как связаться? Прежде всего, жду вашего мнения в сайте!!! В форуме. Для более широкого обсуждения.
Пессимистические рассуждения не принимаются. Не для того затевала! Двери моего
дома  открыты пока  через мой почтовый адрес:
genak15@mail.ru  Предлагаю первую встречу 19 февраля, в среду. Время детское- 16 часов.  Всех, кого знаю лично и кто знает меня – даже не сомневайтесь!!! Жду сообщений, желательно, греющих душу. Нацеленных на АНТИСКУКУ!!!
Алла Коган
(Алевтина)


Сообщение отредактировал Alevtina - Среда, 22.01.2014, 09:42
 
nayvelt_nataДата: Среда, 22.01.2014, 13:56 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Браво! Даешь АнтиСкуку!!! отлично например!Ё!!  smile biggrin flower
 
ashkeloniДата: Среда, 22.01.2014, 21:49 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Извините, что пишу в дамской комнате теме..
Если у Вас есть настроение,то можно заниматься добровольческой деятельностью. Тут,насколько знаю,очень много разных таких амутот. Можно навещать старичков в бейт-авот,можно выдавать напрокат мед. причиндалы разные (в Яд Сара).. например..
 
nayvelt_nataДата: Среда, 22.01.2014, 23:42 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Заходите заходите)) чайку?  wine
вот я например доброволец в одной крупной амуте. но это - служение обществу.
а мы о себе, о любимых - не 24 часа в сутки жеж заниматься добровольческой деятельностью. 
и творчества хочется и самовыражения и самореализации. и приятного общения с единомышленниками
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мы - Ашкелонцы (Ашкелон! Как много в этом слове для сердца русского слилось…)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies