вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мусорная фотогалерея
Мусорная фотогалерея
GoldManДата: Среда, 09.01.2013, 21:05 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Очень важная информация. Спасибо!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Вторник, 22.01.2013, 19:16 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Мои фото не относятсяк мусору, но к халатности, которая может привести к несчастному случаю, очень даже относятся. Просто неохота открывать новую тему. Соседи звонили на 106,
обращались к вышеупомянутой чиновнице - безрезультатно.
Пока не случилось беды - нужно срочно "залепить" эти дыры.

Во-первых: По недавно отремонтированной лестнице к «Мерказ книёт» (Мисхари Шалом?) на Гиора Йосефталь ходят почти все жители ул. Мильрод. Сейчас там рядом стройка, к тому же прошли дожди. В результате ходить по ней очень опасно;

Во-вторых:  Если уж тридцатилетнего техника электричество убило, то, глядя на этот сегодняшний снимок, до новой беды недалеко. Любопытных детей достаточно гуляет.
Этот электрический столб в районе спортплощадки и школы вначале улицы Мильрод.
Своими силами эти недостатки ликвидировать не можем, пустьуж нас простят. Одна надежда на этот сайт и на г-на Замощика, который сюда тоже заглядывает и уже во-многом помог.


Прикрепления: 6073345.jpg (258.7 Kb) · 5308794.jpg (266.0 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
куколкаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:17 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Если все-таки увидят и  будут ремонтировать, нужно проследить как.
Есть опыт, примерно такую же брешь заделали в одном из подъездов нашего дома.
Сверху дырку закрыли, а  под покрытием поленились насыпать песок или чего нибудь другого. В результате, через очень небольшое время все вновь провалилось...благо никто не поломал ноги.. видимо чудо все-таки существует (ул.Мильрод ,3)
 
AlexДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:59 | Сообщение # 94
Старший по чистоте....рядов
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zavit)
Это все ул.Эли Коэн ...



я, выходя из дома, каждый раз спотыкаюсь об эти столбики.Непонятно для кого они поставлены.
Автомобилистам они практически не мешают. А детишки на них натыкаются..
Прикрепления: 0457976.jpg (185.7 Kb)


http://souzveteranov.com
 
GoldManДата: Пятница, 12.04.2013, 18:46 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот, что я подумал: Может и у нас стоит подобные биллборды расставить? Что скажете, сообщество?









Прикрепления: 5347998.jpg (33.5 Kb) · 0967638.jpg (52.5 Kb) · 8959927.jpg (40.4 Kb) · 2864531.jpg (42.3 Kb) · 7380989.jpg (40.3 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:33 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
хорошо бы на всех языках...
 
AlevtinaДата: Суббота, 13.04.2013, 17:05 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Маловато!
Расширить бы причинность под определением быдла.
Плюс, знать бы слово " быдло" на иврите.
Если я не ошибаюсь, то что-то из известного мне - "Шлюхит?"
А в принципе я согласна!!!
 
AlexДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:58 | Сообщение # 98
Старший по чистоте....рядов
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Согласен -пора развешивать такие плакаты!

http://souzveteranov.com
 
SheriДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:40 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Считаю, что дело полезное. Но для того, чтобы были видны результаты, оно должно исходить из верхов и носить постоянный, настойчивый характер.

Лет 8 тому, я проживала в хорошем доме, где все "русские" прилежно оплачивали за уборку и лифт, блюли чистоту, а "аборигены" , напротив, не платили, обгаживали всё и вся. Больше всего меня "доставало" их курение и разливание кофе в лифте.Я тогда только начала осваивать компьютер и решила сделать "гадкое" объявление.Тренировалась с двойной пользой. Мой примитивный самопальный "билбордик" мелкого масштаба снимали, я вешала новый. Но курить в лифте ПЕРЕСТАЛИ!
Вот так это выглядело. Если бы борьба с быдлом шла повсеместно и с верхов, то польза бы была, несомненно.
Прикрепления: 2545554.jpg (119.3 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
куколкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:57 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
славная свинюшка...можно повторить, думаю сработает...такой плакатик в натуральную величину повесить бы хотя бы у нас на мильроде...
Когда - то я с  четвертого этажа кричала таким индивидуумам "ты хазир или игуда???"
Иногда помогало...
 
АнюткаДата: Вторник, 16.04.2013, 12:43 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Доброе утро и с праздником всех!
А я опять о грустном и опять о "парке" Рогозин. Теперь его назвать ПАРКОМ никто не додумается, кроме, разве чиновников, но у них так в бумагах записано. Раньше был парк на ул.Шай Агнон. С детскими площадками, с тренажёрами для занятий спорта, с собачьей площадкой, зелёненький такой, с птицами.
Потом приключилась с ним беда-реконструкция. Да, писала я уже об этом. Создали бесплатную альтернативу городскому парку. Только собачью площадку оставили, да одну из детских не демонтировали (её в плане реконструкции не было вообще, не существует она, со слов строителей).
Всё хорошо, только теперь как же жителям-то быть?
Крики, шум (каждую ночь!!!), звон разбитых бутылок, музыка и выхлопные газы от припаркованных тут же, в парке автомобилей. Рай для эфиопской общины!
Сегодня, около 9 часов места уже нет - эта на входе.

Это первые приехали, места занять - разгородили весь парк верёвочкам на сектора, застолбили. Теперь можно понять, что здесь будет ближе к обеду и, особенно,после них. Парк теперь похож на пустыню со столиками для развлечений, посередине жилого квартала.
Эфиопам это очень нравится, а нам - нет!!!!
Может, пора уже и к нам прислушиваться?









Прикрепления: 9361042.jpg (17.5 Kb) · 5926152.jpg (17.7 Kb) · 0332278.jpg (15.5 Kb) · 7288306.jpg (16.6 Kb) · 0814494.jpg (7.1 Kb)
 
АнюткаДата: Вторник, 23.04.2013, 14:42 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ура,ура!С 17 апреля возобновилась работа в парке!!!На сегодняшний день, почти все площадки смонтированы!Установлены детские комплексы и тренажёры для взрослых,заинтересованный народ с нетерпением ожидает завершения реконструкции,наблюдая за строителями и работником парка,который и сегодня ещё убирает последствия "веселья" Дня Независимости.Всё,казалось бы,замечательно,но ,вот такая я вредная,сразила наповал детская площадка № 1,которую начали монтировать 18 апреля.Она оказалась,всего-то навсего,б/у,т.е. демонтированной с другого участка по окончании срока гарантии.А сойдёт,авось не заметят.Ну,подумаешь,что с горочек малюткам кататься нельзя,т.к. горки уже треснули.И внутрь проходить не рекомендуется - там пластик деформирован.Зато есть же площадка,чего же там ещё?!Сгодиться для Атикота!Скажем,что это и есть та самая,что и была.И тут,я противная,опять скажу,что нет,не наша,чему доказательств уйма - весь "городок" расписан и датирован,его даже не помыли.Вот,судите сами.









Прикрепления: 3734375.jpg (124.2 Kb) · 0158445.jpg (114.3 Kb) · 6335754.jpg (103.5 Kb) · 8840768.jpg (83.1 Kb) · 0375636.jpg (100.4 Kb)


Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 23.04.2013, 15:02
 
AlexДата: Среда, 15.05.2013, 13:28 | Сообщение # 103
Старший по чистоте....рядов
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline

А рядом баки для продуктовых отходов!
Прикрепления: 4379383.jpg (144.9 Kb)


http://souzveteranov.com
 
AlexДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:46 | Сообщение # 104
Старший по чистоте....рядов
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот решил добавить кое -что из увиденного и описанного в статье.



Прикрепления: 7048385.png (213.9 Kb) · 0830138.png (354.4 Kb)


http://souzveteranov.com
 
SheriДата: Пятница, 19.07.2013, 17:52 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
В журнале "Позиция" на страницах 3 - 5 напечатали статью, основанную на проблемах, затрагиваемых в этой теме. Очень приятно было почитать. Ну, конечно, приятней было бы, если бы там было указано, на каком сайте есть эта фотогалерея" . Глядишь, появилось бы здесь больше читателей-писателей-фотографов. Для пользы дела. 

Там, в частности, затронута тема о работе ВАКЖ "Тарбут а-диюр". Так вот, может здесь нас знающий народ просветит поподробней об этой организации в Ашкелоне. С той целью, что как бы наладить с ней обратную связь. Мы им - информацию о "грязи", они нам - информацию о том, как пытаются "очистить" и кто виноват в безделии или вредительстве. Если бы такое сотрудничество наладилось - было бы классно!


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мусорная фотогалерея
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies