вход

Ашкелонский форум

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мусорная фотогалерея
Мусорная фотогалерея
grigorkoДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:34 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline


Вот так такая обстановка возле  мусорных баков (во дворе дома №6, по. ул. Бялик. Эту картину можно наблюдать в любое время года и суток.
Прикрепления: 4453694.jpg (232.5 Kb)
 
ArhariFДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:06 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
юрий прекратите уже топать ручками и ножками и кричать на всех углах ПОЗОРИЩЕ! по поводу этого видео...
и защищали там не свалки а то что на видео вроде бы все делалось согласно закону ирии...
а то что у ирии такие законы и вы с ними не согласны можете высказать новому мэру 13-го числа на  первом заседание Городского Совета.
 
GoldManДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:10 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
АрхариФФ, ни ножками, ни ручками топать не собирался.
Но вот пальчиком кнопочку нажать я уже созрел!
Как говорится, знай меру.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Вторник, 03.12.2013, 12:38 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Появился какой-то здоровенный новый мужик возле дома. То поспит на скамейке, то почешет спереди, то в попе, то в носу. Выяснилось, что он - уборщик гины от каблана, которого нанимает Амигур. Наблюдаем. Взял метлу, прошёлся с ней туда-сюда, не касаясь земли, опять лёг. Спрашиваю: это ты так убираешь? Я сфотографирую! Но только я направила на него телефон - понеслось! Руссим, масрехим, тахзеру ле Руссия, тут же русский мат и т.д. Но что самое главное. Начал меня фотографировать и кричать: "Ты - вонючка, я тебя фотографирую и скажу, что ты мусор из окна выбрасываешь!" happy Хотя тут не до смеха. Я на него пожаловаться не могу. Никому не дозвониться. Да и слушать не станут. А ехать туда- себе дороже. Друг на друга кивают или обещают и ничего не делают.Те, кто нанимает всяких бездельников и нездоровых людей должны за ними присматриавать. Но очень им это надо! За работой русских следят, а свои пусть маскорет получают. Вот такое равеноправие.

                                        
Прикрепления: 0109611.jpg (26.1 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
AlevtinaДата: Среда, 04.12.2013, 11:29 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Шери! Понаблюдай за ним! Фоткай без предупреждения. Не знаю, правда, зачем?
Но может, пригодится. По случаю!
 
куколкаДата: Среда, 04.12.2013, 11:55 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Если бы только один этот инцендент!!?? Здесь на каждом шагу и в каждый момент натыкаешься на такое!! уму непостижимо! и нередко опасно....Невозможно ничего предвидеть и предотвратить,к великому сожалению,жаловаться некому и бесполезно...ведь пока не убили и не изувечили-будьте довольны...Недавно я случайно пообщалась с пожилой (не русскоязычной)женщиной ,которую недавно обокрали во время ее  несколько часового отсутствия... На вопрос занимается ли полиция этим,она ответила- это сделал ее сосед  наркоман,брат которого работает в полиции и поэтому бесполезно даже обращаться за помощью... Так что  наше СЕ_ЛЯ_ВИ!!!! cry
 
GoldManДата: Среда, 04.12.2013, 12:45 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Дорогие друзья, ничего не проходит бесследно!
Все ваши требования или просьбы обязательно доносятся до мэра и его помощников, депутаты наши тоже в курсе проблем.
Так что рано или поздно всё "выстрелит"!
Продолжайте в том же духе и, желательно с фото, видео документами!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
nellyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:09 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
аха... Юрочка, это уже читается как шутка, особенно после моего рапорта соседке о беседе с г-ном Солтановичем...
Из прошлых свершений на ниве трудов на благо общества вынес уважаемый доктор стандартные фразы "напишите и пришлите мне - и я положу это на стол мэру!"
Увы, далее действие не развивается, как показала практика!
 
GoldManДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:33 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А теперь новая каденция, новое руководство, новые помощники...
И, возможно будет другая работа и отдача. Посмотрим!....


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:40 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Если это очередная проверка новой власти на "вшивость", то можно  долго перебрасываться письмами, форумскими беседами, а если, Нэлли, лично вам этот огород "бревно" в собственном глазу, то, как говорится, руки в ноги и вперёд по этажам муниципалитета и без ответа не уходить!!!На 8.39 этого утра у меня созрел для вас такой ответ. Не обессудьте!
 
AlevtinaДата: Вторник, 07.01.2014, 09:36 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Утренний доклад на тему... Месяца три назад я, выходя из автобуса на тахане мерказит оступилась на плитках, которыми выстлана наша тахана и подвернула ногу. Было очень больно!

Я подождала, когда схлынет первая боль, потому что мне дальше надо было идти пешком. Но я оглянулась вокруг и увидела, что плитки не ровные, шатаются и что ни одна я могу получить здесь травму. Да, я не стала выяснять ничего, искать кто виноват и пошла домой.

Дома приложила лёд, но и сегодня я помню по болям в ноге, что я когда-то подвернула ногу. Вчера я проходила в том же месте и решила сфотографировать, правда, в надежде, что там всё в порядке. Казалось бы, что одиночные места, там, там, но автобусы останавливаются по всей линии. Кто-то выходит, кто-то заходит. Народу бывает много, как, например, вчера на автобус 4. Под ноги и не смотрят.

Да и вообще, разве такая постановке вопроса должна стоять? Что-то я всё обороты хочу сбавить. А тут орать надо, требовать!
Отремонтируйте  тротуар на тахане мерказит!!!
Фотки для иллюстрации, пожалуйста:









Прикрепления: 7805240.jpg (86.6 Kb) · 4277683.jpg (69.7 Kb) · 2758567.jpg (73.3 Kb) · 6030710.jpg (78.7 Kb) · 0343540.jpg (77.0 Kb)
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:25 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline








Ведущая улица Эли Коен. Выборы продолжаются. Канализация течёт. Мусор- украшение города!!!

Прикрепления: 4207689.jpg (172.7 Kb) · 2120288.jpg (83.4 Kb) · 7244843.jpg (212.2 Kb) · 5867460.jpg (243.5 Kb) · 4365054.jpg (163.2 Kb) · 9887143.jpg (143.4 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Воскресенье, 12.01.2014, 17:54
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:44 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Прикрепления: 3288310.jpg (302.9 Kb)
 
AlevtinaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:03 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Только что вернулась с "бабьей" тусовки.
Ни одна моя попытка выставить в лучшем свете нового мэра не увенчалась успехом.
Народ пока ничего не видит или не хочет.
В сайте не днюют и не ночуют, как, например, я! В котором работа мэра начала освещаться.
Дом, где я была в гостях, ВСЕГДА в мусоре. Я долго прожила в Атикоте. Разовые вмешательства районного отдела по просьбе моей приятельницы (офис в районе матнаса Бортон) давали тот же разовый результат. Один раз попугали штрафом в 600 шекелей, так жильцы организовали уборку. Потом как-то ещё пару раз. Остальные 20 лет просто ужас!!!
Система уборки отсутствует. Одиночные заявления наиболее нетерпимых к мусору жителей, ничего капитально изменить не могут!
Где "беспокойные" наши контролёры? Когда они доберутся до жилых кварталов?
Можно конкретно не называть улицу и дом. Все буквально улицы, перпендикулярно отходящие от ул. Шапиро, увязли в мусоре.
Хотя ради справедливости надо сказать, что кое-где подрезаны кусты. В них застревало много мусора. Но это всё так штучно!
Попробую проиллюстрировать!!!
 
AlevtinaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:10 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline








Прикрепления: 5188284.jpg (113.0 Kb) · 1703370.jpg (282.7 Kb) · 9065866.jpg (167.7 Kb) · 0464537.jpg (227.9 Kb) · 4840377.jpg (211.7 Kb)
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мусорная фотогалерея
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies