вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Советы адвоката А. Ривкина
malinavДата: Четверг, 17.08.2017, 17:10 | Сообщение # 256
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
хороший совет,спасибо! за 1400 ш  пицуима нанять адвоката!
 
malinavДата: Четверг, 17.08.2017, 17:16 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
суть моего вопроса проста как белый день! что делать если работадатель уже не СУЩЕСТВУЕТ. что не существует решения вопроса?аедь бывают же такие случаи!
 
GoldManДата: Четверг, 17.08.2017, 18:39 | Сообщение # 258
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я так понимаю, что в Вашей ситуации помочь может только адвокат. И, скорее всего все издержки он Вам поможет получить через суд.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
malinavДата: Четверг, 17.08.2017, 18:44 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
простите за назойливость но... с кем судиться?
 
Rivkin-LawДата: Четверг, 17.08.2017, 19:17 | Сообщение # 260
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
malinav.
это не только 1400, за 21 год работы в кассе должно было накопиться намного больше денег, уважаемый malinav


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
malinavДата: Четверг, 17.08.2017, 20:21 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
в письме из хиврат битуах хорель чётко сказано-1411 ш. учитывая зарплату в 1996 году 1800 ш и работу в течении одного месяца все предьявленные ими расчёты-правильны.
 
Rivkin-LawДата: Пятница, 18.08.2017, 08:53 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
1400 может быть ежемесячным пособием. важно проверить отчеты страх. комп. и правильно/законно ли  с тобой вёл себя работодатель

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
malinavДата: Пятница, 18.08.2017, 20:59 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
я, простите, обратился к вам с однй просьбой или советом.что делают когда работодателя не стало и как в таком случае решается вопрос получения выходного пособия.что же касается правильного или не правильного начисления -это вопрос дес\тый и он меня в данный момент не интересует.я надеюсь что вы как адвокат владеете данным вопросом и подскажите мне мои дальнейшие действия.
 
GoldManДата: Пятница, 18.08.2017, 22:45 | Сообщение # 264
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
По-моему, ответ был предельно ясным: по любому найти их и требовать расчёта! Не знаете как, возьмите адвоката. Не хотите адвоката, наймите частного детектива. Не готовы платить, забудьте... всякое бывает.
Я другого выхода не вижу.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
malinavДата: Суббота, 19.08.2017, 21:02 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
не видите потому что не владеете данным законодательством!по свободе как нибудь поделюсь с вами. ответ из офиса гос контролёра всё разьяснил. просто странно \.оказывается всё придельно эллементарно.
 
pravonnovДата: Среда, 22.11.2017, 18:07 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу вам объяснить с точки зрения права как такового, работодатель является субъектом правоотношений в области трудовой деятельности, субъектом права являются физ лица, юр лица, государство, органы муниципальной власти и пр. (классификация различна). В случае если субъект права как таковой не существует, то соответственно и в его отношении вы не можете выставить требования (принудить посредством гос власти выполнить определенные требования). В тоже время, учитывая особую социальную значимость института труда, существуют различные формы защиты прав и законных интересов лиц, права которых нарушены уже не существующим на момент обращения субъектом, например возможность привлечение к ответственности лиц контролирующих должника (руководителя и пр.), различные компенсационные фонды, и пр. Зависит от социальной направленности государства и гражданского общества.
 
evgeniyrusanovДата: Вторник, 16.01.2018, 23:30 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Уважаемый адвокат! Я хочу  расторгнуть договор аренды  с хозяином квартиры, который как при заключении договора, так и при  продлении пояснил нам , что мы можем расторгнуть договор, если предупредим его за 2 месяца и найдём себе замену. Мы не владеем ивритом , подписали договор . После чего, когда мы захотели расторгнуть договор, мы предупредили хозяина более чем за 2 месяца и неоднократно находили себе замену , однако хозяин умышленно препятствует в пересдаче нами арендованного жилья, выдвигает требования к людям , которые пожелали арендовать квартиру, нарушающие их конституционные права, требуя информационный доступ к банковскому счету , пугает повышением платы за квартиру, называя каждый раз разные неопределенные завышенные суммы, отменяет встречи, назначенные для заключения договора, требует дополнительных гарантов, при этом бравирует тем, что у нас с ним договор ещё не закончился и мы обязаны платить. в результате чего люди отказываются от своих намерений арендовать квартиру. По нашей просьбе Маклер  , прочитав договор пояснила нам, что в нем вообще не прописана опция пересдачи, хотя нас в этом убеждал и хозяин и его маклер-посредник. И получается до окончания договора квартиру должны оплачивать мы? Скажите законны ли действия хозяина? И есть ли выход из этой ситуации до окончания договора ещё 5 месяцев.
 
Rivkin-LawДата: Четверг, 18.01.2018, 15:32 | Сообщение # 268
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
привет
1. надо прочитать договор
2. в твою пользу то что в договоре не прописана опция пересдачи, но даже устное согласие имеет силу
3. на основании твоей информации и без того что я видел договор, его действия не правомерны
4. начни с письма


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
fainaapДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:10 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе утро уважаемый адвокат!
Узнав 3 года назад, что маасик  продает эсек, я решила проверить все ли впорядке с моей пенсией и запросила документы из Феникса. Оказалось не все.
Обратилась к адвокату. Принесла ему все тлуши за 8 лет. Маасик отправил небольшую часть денег в феникс, но наостальные претензии адвоката не отреагировал.
Дело было передано в суд напримерно 60 тыс. Мне адвокат не дал ничего прочесть и подписать. Через некоторое время было назначено заседание суда, но со стороны хозяина был
составлен ктав агана и просьба отложить заседание. Адвокат пригласил меня на встречу, наконец-то дал мне на руки мой тик и ктав агана. Я обнаружила множество неточностей и потребовала исправить все ошибки, потому что из моих документов он сделал салат и даже мою фамилию написал с ошибкой.
Первый год, пока еще маасик работал и продолжал передавать в феникс неправильные данные, адвокат уверял, что я могу добавить в конце тлуши за все месяца. За последний месяц, когда я получила отпускные, с меня опять-таки взяли среднюю сумму, что написано в тлуше, но в феникс вообще не перечислили. Адвокат неоднократно заверял меня, что у адвоката моего маасика
есть закрытый счет в 120 тыс шекелей, чтобы выплатить мне ту сумму, которую
определит суд.
2 года адвокат тянул время, каждый раз я настаивала на встрече и звонила и связывалась с ним через эмейл или ватсап. Вся переписка сохранена. За это время мы неоднократно встречались в его офисе. Я всегда приходила с кем-то из наших общих знакомых или со взрослыми детьми т.к. не всегда понимала его иврит. Он всегда был очень вежлив, находил множество уважительных причин и обещал «на этой неделе я все исправлю и вышлю тебе на проверку». Много еще больших неприятностей, из-закоторых я пострадала материально и морально, у меня случилось из-за его ничегонеделания. На прошлой неделе я по настоянию друзей зашла на сайт мишпатим и обнаружила, что мой тик нимхак в январе 2016 года из-за того, что от меня не последовало реакции на ктав агана моего хозяина.
Есть ли возможность:
1) открыть новый тик против прежнего работодателя, учитывая, чтопосле закрытия того дела есть новые доказательства?
2) что делать с такимадвокатом, который, по моему мнению, договорился с адвокатом бывшего хозяина и оказался таким вруном? Никакого соглашения со мной он не заключал, а я ему верила,
т.к. мне его посоветовали знакомые. Есть еще некоторые подробности, которые мне не хотелось бы открывать здесь.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал fainaap - Воскресенье, 04.02.2018, 10:16
 
Rivkin-LawДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:33 | Сообщение # 270
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
fainaap pozvoni mne ya obiyasnu 0545838226

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies