вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Советы адвоката А. Ривкина
oblaka1980Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:21 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да нет-вопрос остался, и очень наболевший! Как поступать с управляющей компанией и балабайтом, если они не добросовестно и халатно выполняют свои обязанности, несут угрозу безопасности граждан, живущих в доме своим бездействием? Я имею ввиду, что падает фасадная плитка с жилого здания, портит имущество граждан, а в ответ от вабайта-только отмазки. Как бороться с недобросовестными компаниями вабайтов? Я думаю, что мы не единственный дом в Ашкелоне с такой проблемой. Спасибо заранее Вам за участие.
 
IgorgildermanДата: Четверг, 01.09.2016, 18:27 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя мама живет в Ашкелоне ей 81 год. Работа по домашнему хозяйству затруднительно. Метапелет приходит только на 2 часа. Прошу совета. Как можно добиться увеличение часов. Заранее благодарен.

 
odessaДата: Суббота, 03.09.2016, 13:49 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Легализация брака с гражданкой Украины поэтапно

Сообщение отредактировал odessa - Суббота, 03.09.2016, 13:52
 
Rivkin-LawДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:34 | Сообщение # 229
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
1. Уважаемый Igorgilderman, я не специалист по вопросам Битуах Леуми, попробуйте узнать это у них.
2. Уважаемый  odessa, позвоните мне завтра после 13:00 - 0545838226


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
Анатолий-электрикДата: Вторник, 04.10.2016, 02:49 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
уважаемый адвокат у меня обманным способом снимают с картиза 1500 шекелей взяли на испуг что я раньше брала у компании кнея това ле цальхан кастрюли  но я у них никогда ничего не брала и я дала  данные с картиза а они говорят якобы я заказала комбаин с миксером могу ли я закрыть карточку
Прикрепления: 4693050.jpg (354.2 Kb)
 
GoldManДата: Вторник, 04.10.2016, 09:18 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Анатолий, с каких пор Вы стали женщиной?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Rivkin-LawДата: Вторник, 04.10.2016, 13:37 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Уважаемый Анатолий!
Рекомендую Вам задать этот вопрос и последствия отмены карточки напрямую у компании VIZA (или другой, выдавшей Вам её) и последствия её отмены. И у них же узнать детально всё про эту сделку.
Соответственно, если Вы никогда не делали никаких заказов, то потребовать, так же в письменном виде заказным письмом с уведомлением у этой конторы, которая снимает с Вас деньги, отмены фиктивной сделки и вернуть Вам все деньги назад!


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
Baer1968Дата: Пятница, 02.12.2016, 15:45 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемый господин Ривкин! Только что прибыл в Израиль и не могу разобраться в его банковской системе! Противоречивые сведения и свидетельства. Я открыл счет в банке Апоалим на себя и жену, куда поступает т.н. корзина абсорбции. Но я не считаю ни удобным, ни даже приемлемым вечно иметь с женою общий единственный счет! Как разделить счета?Целесообразно ли это делать до получения всех выплат корзины абсорбции? Могу ли лично я иметь РАЗНЫЕ счета в банках, то есть более одного счета, в двух и более банках? Знаю, что нет, но постоянно рассказывают, что другие так делают. Как это сделать? Банк Апоалим побил все рекорды произвола, хамства и наплевательства - срочно нужно переводить счет в другой, какова последовательность действий?! Спасибо.
 
GoldManДата: Пятница, 02.12.2016, 15:54 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Baer1968, судя по Вашему посту, Вы уже сами всё решили!
Не помню, чтобы по подобным вопросам кто-то додумывался беспокоить адвоката wacko

Хочешь, открываешь второй счёт, не хочешь - не открываешь. Но только после того, как закончится корзина, так мне кажется!
А банк Апоалим - ровно такой же, как Дисконт, Леуми, и прочие. Я раз 10 пытался сказать "ухожу"... нет ни какого смысла менять банк в Израиле. Все одинаковые!
Попробуйте при разговоре с пкидой улыбнуться, а ещё лучше освоить иврит. Тут никто никому ничем не обязан. Если только Вы не Трамп. Тогда они сами за 5 минут выучат русский!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Baer1968Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:51 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
GoldMan, 
спасибо. Однако я не получил ответа ни на один из своих вопросов, в том числе и от Вас. Если господин Ривкин проконсультирует меня (при том, что Вы как админ не будете против), буду очень ему благодарен. А насчет иврита, это трюизм. Беда в том, что на освоение иврита нужно время, хотя бы несколько месяцев, а проблемы одолели меня уже прямо сейчас. ВременнЫе ножницы, если так можно выразиться.


Сообщение отредактировал Baer1968 - Суббота, 03.12.2016, 00:49
 
GoldManДата: Пятница, 02.12.2016, 19:05 | Сообщение # 236
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А я подумал, что ответил на все вопросы. Как странно. Как я могу запретить адвокату отвечать на вопросы граждан? - Сочтёт нужным, ответит.

На сайте демократия.
Запрещается лишь оскорблять собеседника и призывать к насилию, угрожать, рекламировать наркотики. Иными словами - требуется соблюдать основные заповеди и запрещено их нарушать!

Вообще-то я стараюсь не влазить в разговоры и переписки. Сыграло роль то, что Вы новенький репатриант и я поспешил Вам ответить. Дальше сам! Удачи!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Четверг, 15.12.2016, 12:04 | Сообщение # 237
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Офис адвоката Ривкина поменял адрес: Ашкелон, ул. а-Гвура 1, здание «Peer-Center», 5-й этаж (рядом Ирия, банк Апоалим, клиника "Маккаби")

Прикрепления: 3201068.jpg (79.3 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
alenaДата: Суббота, 07.01.2017, 13:13 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. помогите пожалуйста. я не давно в стране. и совершила большую ошибку на работе. руководство тянет уже неделю с озвучиванием мне последствий. нервы на исходе. а средств на адвоката нету. не оставьте в беде. помогите, пожалуйста, подскажите, чем мне может грозить данная ситуация. я проработала в кол центре на русском языке два года. никогда претензий не было. у меня даже была возможность в случае необходимости отвечать на мейлы клиентов через подключенный в телефоне мейл. не так давно в мейлах на телефоне нам убрали информацию о клиенте, где указан его мейл . я неподумав, чтоб у меня была необходимая информация дома отправила себе список своих клиентов со всеми их данными на домашний мейл. руководитель вызвал меня на разговор, что я каждые три месяца подписываю бумагу, что не могу отправлять информацию за пределы компании, что я нарушила закон,что как так я не спросила у него, хотя спрашивала и более мелкие вопросы. с моего согласия был открыт мой личный мейл, удалена вся информация, по клиентам, которую я выслала, проверенно, что я никуда ее не высылала и в моих папках не осталась удаленная информация, в дополнение я  разъяснила, что признаю, что не подумала, но что делала это из благих намерений,и разъяснила с какими именно намерениями,  меня отправили домой. вечером позвонила секретарь, сказала что он (руководитель) ждет меня завтра, когда на завтра я пришла, на встрече присутствовал начальник мой и начальник отдела кадров. он сообщил мне что это шимуа и она все писала. он опять напомнил мне, что я сделала то, что было запрещено, что я подписывалась под этим каждые три месяца, что он и компания считают, что это нарушение очень серьезное, что я не использовала ни мозг ни логику и они хотели бы выслушать мой вариант. я еще раз разъяснила, что целью было оказание более лучшего сервиса клиентам компании, который я оказывала в свое личное время, что я никуда это не отправила и никак не использовала против фирмы, только для ее блага. он сказал, что тем не менее я сделала что то что очень сильное нарушение. что он должен еще посоветоваться с другими отделами и в понедельник я должна придти еще раз. 
подскажите пожалуйста, чем мне может грозить данная ситуация? если меня уволят, положена ли мне компенсация за два отработанных года и может ли фирма обратиться в полицию или суд при таком случае и если да, чем это может грозить?

большое спасибо
 
Rivkin-LawДата: Суббота, 07.01.2017, 22:34 | Сообщение # 239
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вам срочно нужен адвокат по трудовым конфликтам!
Позвоните мне завтра после 9:30


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
alenaДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:13 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я благодарю Вас за протянутую руку. Сегодня меня уволили со всеми положенными при увольнении выплатами.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies