вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Советы адвоката А. Ривкина
GoldManДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:42 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Браво! Адвокат, как я понимаю, Вам помог?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
эдиДата: Вторник, 17.01.2017, 12:36 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте!  Посоветуйте к кому обратится по поводу перепланировки квартиры в частном многоквартирном доме,которая может принести много неприятностей жильцам дома?  И законно ли это.
 
АдвокатДата: Вторник, 24.01.2017, 09:24 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
эди DOBRII DEN.

Obratis ko mne po tel: 052-4886510

ADVOKAT David Yavorski
 
olechka35Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:37 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
жена моего нынешнего мужчины после того как он был выставлен из дома для суда использовала мои личные фото с моей странички и использовала их против него на суде в придявлении что он ей изменял и плюс нанетое агенство сфоткало меня одельно и с ним имела ли она на это право копировать мои фото с моей странички и пользоваться в своих интересах??
 
Rivkin-LawДата: Четверг, 02.02.2017, 13:11 | Сообщение # 245
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ольга, я не занимаюсь подобными делами и, к сожалению, не знаю в Ашкелоне адвокатов, которые да - занимаются, иначе я бы тебе сообщил. Могу направить тебя к адвокату из центра чтраны.

С уважением!


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
olechka35Дата: Четверг, 02.02.2017, 14:27 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Rivkin-Law ()
Ольга, я не занимаюсь подобными делами и, к сожалению, не знаю в Ашкелоне адвокатов, которые да - занимаются, иначе я бы тебе сообщил. Могу направить тебя к адвокату из центра чтраны.С уважением!


хорошо спасибо 
направти пжл
 
Rivkin-LawДата: Четверг, 02.02.2017, 15:37 | Сообщение # 247
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
naberi mena

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
olechka35Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:13 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
набрала тишина

Сообщение отредактировал olechka35 - Четверг, 02.02.2017, 18:14
 
GoldManДата: Четверг, 02.02.2017, 19:19 | Сообщение # 249
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сообщать здесь о том, что Вы не дозвонились, не надо! Адвокат иногда бывает занят. Дозванивайтесь, но здесь об этом сообщать не надо!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
VisterДата: Пятница, 31.03.2017, 11:36 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Я оле хадаш - менее года в стране. Купил машину, застраховал хова + цад гимель. В январе 2017 произошло ДТП по моей вине - я не успел вовремя затормозить и задел едущую впереди машину. Моя машина не пострадала, у впереди идущей (совсем не новая киа пиканто) поцарапан бампер и 1 стоп впал в багажник. вопрос на месте решить не получилось, т.к. машина была прокатная. Сейчас со мной на связь вышла страховая и сообщают что ремон был порядка 5000 шек и я должен оплатить еще 1400 шекелей. и подорожает моя страховка (я выплачиваю в рассрочку на 12 месяцев).  страховая говорит, что если я не оплачу - передают в суд. Я не согласен с суммой ущерба, что можно предпринять по этому поводу?
К сожалению, ситуация еще усложняется тем, что страховая утверждает, что нет у них человека, который может обьясняться по русски, хотя при продаже страховки он , естественно, был )))


Сообщение отредактировал Vister - Пятница, 31.03.2017, 11:39
 
Rivkin-LawДата: Пятница, 31.03.2017, 13:46 | Сообщение # 251
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Уважаемый vister!
1) Есть ли у тебя страховой агент или ты напрямую общаешься со страховой компанией?
Если он у тебя был, то советую к нему тоже обратиться.
2) На счет величины ущерба - то ты можешь её оспорить. Тем более, если у тебя есть фотографии с места происшествия, где виден ущерб пострадавшего транспортного средства в момент происшествия (Если нет, то тебе минус). Но перед этим рекомендую потребовать от страховой компании оценку ущерба с фотографиями оценщика (На иврите - шамая), а потом, по мере надобности, обратиться к своему оценщику - специалисту в этой сфере, и попросить сделать часную оценку (альтернативную экспертизу) для того, чтобы в дальнейшем оспорить.
3) То, что ты сверху видел только царапины и вмятую фару не значит, что под бампером и под фарой не было дополнительного ущерба, как это обычно бывает.
4) С тебя, скорее всего требуют личное участие в размере 1400 шек. по условиям страхового полюса, который ты купил.
5) Вести судебное разбирательство тебе обойдётся гораздо дороже!
6) Тебе выгоднее оспорить оценку на уровне твоей страховой компании и пострадавшей стороны!


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
malinavДата: Пятница, 11.08.2017, 12:58 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
в декабре получил  от страховой компании харель сообщение что за работу 21 год назад в компании Херут меня ждёт сумма 1400ш.и перечень документов которые я должен представить.в том числе форму 161 от работодателя.как окозалось данный работодатель уже не существует.налоговая служба меня без данной формы не принемает .я сумел выяснить что компанию работодателя поглотила много лет назад другая компания которая так же не даёт мне данную форму 161.может быть вы знаете как мне получить эту сумму.у меня даже сохранился тлуш за работу там.
 
Rivkin-LawДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:14 | Сообщение # 253
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
они обязанны выдать 161 форму. надо требовать

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
malinavДата: Четверг, 17.08.2017, 11:50 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
работодателя нет ,обратились в "рехут ха мешпатим"-это они написали что работодателя сьела другая фирма но ни названия её ни куда обратиться не пишут ,и более не отвечают-у кого же требовать,кто обязан? из налоговой -"без 161 ф" не приходить из страховой-"без справки налоговой" не обращаться.и так уже пол года.
 
Rivkin-LawДата: Четверг, 17.08.2017, 14:06 | Сообщение # 255
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Или Вы сам, или с помощью адвоката, но надо найти их и требовать!

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies