Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное

Страница 17 из 17«12151617
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Советы адвоката А. Ривкина
alenaДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:13 | Сообщение # 241
Рядовой
Статус: Offline
Я благодарю Вас за протянутую руку. Сегодня меня уволили со всеми положенными при увольнении выплатами.

GoldManДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:42 | Сообщение # 242
Админ
Браво! Адвокат, как я понимаю, Вам помог?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.

эдиДата: Вторник, 17.01.2017, 10:36 | Сообщение # 243
Лейтенант
Здравствуйте!  Посоветуйте к кому обратится по поводу перепланировки квартиры в частном многоквартирном доме,которая может принести много неприятностей жильцам дома?  И законно ли это.

АдвокатДата: Вторник, 24.01.2017, 07:24 | Сообщение # 244
Рядовой
эди DOBRII DEN.

Obratis ko mne po tel: 052-4886510

ADVOKAT David Yavorski

olechka35Дата: Четверг, 02.02.2017, 10:37 | Сообщение # 245
Рядовой
жена моего нынешнего мужчины после того как он был выставлен из дома для суда использовала мои личные фото с моей странички и использовала их против него на суде в придявлении что он ей изменял и плюс нанетое агенство сфоткало меня одельно и с ним имела ли она на это право копировать мои фото с моей странички и пользоваться в своих интересах??

Rivkin-LawДата: Четверг, 02.02.2017, 11:11 | Сообщение # 246
Лейтенант
Ольга, я не занимаюсь подобными делами и, к сожалению, не знаю в Ашкелоне адвокатов, которые да - занимаются, иначе я бы тебе сообщил. Могу направить тебя к адвокату из центра чтраны.

С уважением!

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il

olechka35Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:27 | Сообщение # 247
Рядовой
Цитата Rivkin-Law ()
Ольга, я не занимаюсь подобными делами и, к сожалению, не знаю в Ашкелоне адвокатов, которые да - занимаются, иначе я бы тебе сообщил. Могу направить тебя к адвокату из центра чтраны.С уважением!

хорошо спасибо 
направти пжл

Rivkin-LawДата: Четверг, 02.02.2017, 13:37 | Сообщение # 248
Лейтенант
naberi mena

www.rivkin-law.co.il

olechka35Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:13 | Сообщение # 249
Рядовой
набрала тишина

Сообщение отредактировал olechka35 - Четверг, 02.02.2017, 16:14

GoldManДата: Четверг, 02.02.2017, 17:19 | Сообщение # 250
Админ
Сообщать здесь о том, что Вы не дозвонились, не надо! Адвокат иногда бывает занят. Дозванивайтесь, но здесь об этом сообщать не надо!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.

VisterДата: Пятница, 31.03.2017, 09:36 | Сообщение # 251
Рядовой
Добрый день! Я оле хадаш - менее года в стране. Купил машину, застраховал хова + цад гимель. В январе 2017 произошло ДТП по моей вине - я не успел вовремя затормозить и задел едущую впереди машину. Моя машина не пострадала, у впереди идущей (совсем не новая киа пиканто) поцарапан бампер и 1 стоп впал в багажник. вопрос на месте решить не получилось, т.к. машина была прокатная. Сейчас со мной на связь вышла страховая и сообщают что ремон был порядка 5000 шек и я должен оплатить еще 1400 шекелей. и подорожает моя страховка (я выплачиваю в рассрочку на 12 месяцев).  страховая говорит, что если я не оплачу - передают в суд. Я не согласен с суммой ущерба, что можно предпринять по этому поводу?
К сожалению, ситуация еще усложняется тем, что страховая утверждает, что нет у них человека, который может обьясняться по русски, хотя при продаже страховки он , естественно, был )))

Сообщение отредактировал Vister - Пятница, 31.03.2017, 09:39

Rivkin-LawДата: Пятница, 31.03.2017, 11:46 | Сообщение # 252
Лейтенант
Уважаемый vister!
1) Есть ли у тебя страховой агент или ты напрямую общаешься со страховой компанией?
Если он у тебя был, то советую к нему тоже обратиться.
2) На счет величины ущерба - то ты можешь её оспорить. Тем более, если у тебя есть фотографии с места происшествия, где виден ущерб пострадавшего транспортного средства в момент происшествия (Если нет, то тебе минус). Но перед этим рекомендую потребовать от страховой компании оценку ущерба с фотографиями оценщика (На иврите - шамая), а потом, по мере надобности, обратиться к своему оценщику - специалисту в этой сфере, и попросить сделать часную оценку (альтернативную экспертизу) для того, чтобы в дальнейшем оспорить.
3) То, что ты сверху видел только царапины и вмятую фару не значит, что под бампером и под фарой не было дополнительного ущерба, как это обычно бывает.
4) С тебя, скорее всего требуют личное участие в размере 1400 шек. по условиям страхового полюса, который ты купил.
5) Вести судебное разбирательство тебе обойдётся гораздо дороже!
6) Тебе выгоднее оспорить оценку на уровне твоей страховой компании и пострадавшей стороны!

www.rivkin-law.co.il

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Вход

Меню сайта

© ashkeloninfo, 2010-2017

Логин:
Пароль:
Наверх

Главная
Новости
Фотографии
Объявления