вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Задай вопрос – получи ответ.
10463427Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:13 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ УЛИЦА В АШКЕЛОНЕ  ПОД НАЗВАНИЕМ  AMUOZ ИЛИ A MU OZ?
 
АнюткаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:37 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Есть улица Амиоз(Amioz) в районе Шимшон.

Сообщение отредактировал Анютка - Воскресенье, 20.01.2013, 14:40
 
10463427Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:52 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!
 
кнопкаДата: Пятница, 25.01.2013, 01:26 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня следующий вопрос.На работе зарплату за дни пропущенные из-за войны возвращают только тем, кто по требованию администрации закрыл эти дни выходными за свой счет. Тем, кто своими выходными эти дни не закрыл говорят : получайте свои деньги где хотите. Мисрад атомат и гистадрут отфутболивают обратно к работодателю. Замкнутый круг получается. Может кто подскажет из него выход?Заранее благодарна.
 
GoldManДата: Пятница, 25.01.2013, 01:37 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
кнопка, пройдите по ссылке, нажав СЮДА, и повторите там Ваш вопрос, там раздел вопросов и ответов адвоката.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АнюткаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:04 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,есть ли в Ашкелоне клубы и/или кружки по интересам,места,где можно провести время с пользой и толком,познакомиться и пообщаться с интересными людьми?
 
vovanДата: Среда, 06.02.2013, 18:05 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
если кто знает-где можно получить противогазы?зараннее благодарю.
 
НылаяЖужаДата: Среда, 06.02.2013, 22:26 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Может быть один из этих телефонов окажется полезным Вам:

Центр информации при чрезвычайных ситуациях.
Тел.: 08-6713111

Отдел безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Тел.: 08-6792332

Отдел информации для репатриантов.
Тел.: 08-6750415

Думаю, по одному из телефонов вам ответят, как быть.
 
vovanДата: Четверг, 07.02.2013, 14:04 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
большое спасибо.
 
musikДата: Среда, 03.04.2013, 10:45 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуста, если у нас в городе школы, где ученики изучают русский язык?
Заранее благодарю.
 
маяктовскийДата: Пятница, 05.04.2013, 13:50 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
две недели назад я Крут Яков Обратился в службу 106 и разместил снимки вопиющей грязи по улице Мильрод,при въезде к домам по улице Шапира47, 49, 51.Прошла неделя ответа небыло.И тогда я обратился к депутату городского совета Юрию Замощику.Дальнейшие дейцствия для меня оказались совершенно неожиданными.В этот же день он приехал на место убедился в правильности поставленного вопроса и начал действовать.Н а место свалки прибыло высокое начальство: Руководство службы 106
и как я понял те руководители ИРИИ,КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЧИСТОТУ ГОРОДА.А дальше пошло просто как в сказке.Через час прибыл экскаватор, мини грузовичек с рабочими.Они сделали то , что пять лет никто не хотел делать.Наши жильцы просто не поверили, что можно так оперативно и по деловому решать прорблемы чистоты в нашем городе.
Спасибо тебе не равнодушный депутат городского Совета Юрий Замощик Всем кто работает в службе 106. Увы произошло не все так как бы хотелось.Столько труда вложено.Однако жильцы близ лежащих домов за частую бросают мусор рядом с мусорником и наши Олимы в этом не без вины.
Я люблю свой город Ашкелон и очень хочу чтобы он был чистым!!


Крут Яков Иосифович, Родился в 1928 годуЭкономист
женаКрут Вера Борисовна-кандидат экономических наук
 
GoldManДата: Пятница, 05.04.2013, 14:33 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Яков, Вы этот комментарий разместили не в том разделе форума, где его размещение было бы более логичным. По теме!
Перейдите, пожалуйста по этой ссылке и повторите, пожалуйста написанное!
Для успеха необходим порядок! nono


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Вторник, 09.04.2013, 16:56 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
наверно я не там где нужно пишу этот текст ,но я все-таки рискну- очень хорошо было бы ,если бы все  очень полезные и нужные нам  номера телефонов,которые были и  будут опубликованы на этом сайте разместить где нибудь на отдельной странице  сайта...своего рода телефонная книга для  "полуграмотных" русскоязычных ...А? Мне думается,что оные были бы очень признательны...
 
GoldManДата: Вторник, 09.04.2013, 19:34 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Куколка, для этого на сайте есть КАТАЛОГ. Там то, о чём Вы просите!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Среда, 10.04.2013, 12:20 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо... Просмотрела... Это очень хорошо,но там несколько обще и абстрактно...Мне кажется ,что под какой либо рубрикой , вроде "полезные телефоны" или "упомянутые телефоны"  в том же каталоге,были бы помещены те телефоны,что уже упоминались на сайте в разных случаях ,они  практически очень часто востребуемые, нужные и полезные для многих... Правда найти их сейчас  вероятно довольно трудно ,т.к. их было немало и разбросаны они во многих местах сайта..Извините,что придумываю разные проблемы, на решение которых нужно тратить время,которое,увы,не всегда есть...  благодарю за возможность советовать или сетовать. Это всегда легче чем делать...
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies