вход

Зумба и жигало

Политика Четверг, 03.12.2020 в 19:57
На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Точнее урок зумбы – фитнес-программы для похудания на основе популярных латиноамериканских ритмов. Это такая нынче модная танцевальная аэробика.

Не знаете? А откуда вам знать, когда все фитнес-клубы, кантри-клабы и бассейны, где проводились уроки обычной и водной аэробики, закрыты. Но только не для работниц Минздрава, положивших на все запреты собственного министерства.

Вот пока депутат Юлия Малиновская (НДИ) бьется за открытие тренажерных залов, спортивных студий и бассейнов, они, блин, у себя в министерстве танцуют! Об этом в своем расследовании нам сообщила программа «Хисахон» 12 канала.

Журналисты – народ дотошный. Спрашивают инструктора по Зумбе:
- Это было разовое занятие?
- Вроде договорились на постоянной основе. В понедельник был урок.
- Где, сколько народу?
- 12 человек в закрытом помещении, в министерстве.
Оказалось, что все без масок были.

В программе 12 канала выступала владелица залов фитнеса, защитник интересов тренеров. Говорила страшные вещи:
- Три инструктора уже покончили собой, люди работают подпольно, на дому у клиентов. Тренеры платят огромные штрафы, если их ловят. А что делать, вы же все закрыли.

Клиенты расстренерованны, неподвижны, страдают от ожирения, сахар скачет. А из нас делают уголовников, вместо того, чтобы мы работали по-белому и платили налоги.

Вот такое расследование. А что вы хотите, если нами правит коррупция и мелкие политические интересы.

Выступал в комментариях еще один профессор. Налегал на личный пример, на доверие, которое народ должен испытывать к правительству. Я в шоке. К этому правительству?!

Много лет назад моя знакомая из другого министерства была по обмену опыта в Германии. Группа была по преимуществу «девичья» и немецкие коллеги-мужчины пригласили их за свой счет (подчеркиваю) в клуб, где обучают танцевать аргентинское танго. Хотите наёмного партнера для танца? Оплатите услуги жигало, так изначально называется партер-инструктор, что дамы и сделали.

Нет, я не утверждаю, что минздравовских дам лично обучал зумбе министр Эдельштейн или его генеральный директор, но какой же бардак вы, ребята, у себя под носом развели!

У меня такое чувство, что вся наша власть состоит из жигало, только платим за них мы нашими налогами, потому что едят в три горла из госбюджета и прочих мутных источников.

А вы помните, как это правительство ухоженных и стриженных боролось с парикмахерскими? Я тогда предположил, что всю коалицию стрижет Мири Регев. Кроме Сары Нетаниягу, которой сотворили многотысячную прическу за счет налогоплательщиков.

Одичавшие, нестриженые, в колтунах, как дикие собаки динго, граждане стали посещать подпольные парикмахерские на дому своих куаферов. Государство потеряло кучу денег, пока парикмахерские не открыли.

От центральной власти не отстает и местная. В разгар кризиса наши мэры намылились в Дубай на конференцию умных городов.

Возглавит делегацию глава Центра местной власти Хаим Бибас. И если полет в Абу-Даби будет оплачен из средств центра, то проживание в гостинице и прочие расходы будут профинансированы из бюджета министерств. В поездке примут участие мэр Ор-Йегуды Лиат Шохат, мэр Нагарии Ронен Марелли, мэр Сдерота Алон Давиди, мэр Нес-Ционы Шмуэль Боксер и представители других городов: Модиина, Йерухама, Осафии и Цфата.

Ор-Йегуда, Сдерот и Йерухам – это наша Силиконовая долина, израильская Калифорния.

Откройте магазины, тренажерные залы, бассейны, фитнес-клубы, корты, а это коррупционное правительство «закройте»!

Вы развращаете коррупцией народ, превращаете нас, законопослушных граждан, в нацию уголовников.

И Биби, и Эдельштейн, и все остальные по списку коалиции свое давно уже оттанцевали.

Леонид Луцкий

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Минздрав, Обучение танцам, нетаньягу, коррупция

Последние статьи в Блоге

Европарламент признал Путина нелегитимным президентом
Политика
25.04.2024
"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies