вход

В чем причина ненависти к Трампу

Криминал Суббота, 28.10.2017 в 11:12
Я вроде бы понял, в чем кроется одна из главных причин ненависти к Трампу. Дело в том, что он не бесполый. Непонятно, да? Ну, не бесполый! Он живой мужик, с характером, со своими закидонами, капризами и понтами. С женой красавицей и умницей.

С дочерью – принцессой. Всегда готовый в ответ на клевету и оскорбления дать сдачи. Требующий уважения к себе и своей стране. Уверенный в себе. Нахальный. Сильный. Господи, как же это все не модно и несовременно! Просто невозможно представить его во главе парада гордости! Прежнего президента – запросто, а этого – ну, никак!

Если добавить к этому маниакальное желание называть вещи своими именами, ненависть к социализму во всех его проявлениях и уверенность в том, что шпана понимает только удар в морду, складывается просто жуткая картина! Откуда он взялся в нашем, таком просвещенном ХХI веке?! Веке политкорректности, «праздничного дерева» вместо рождественской елки, веке подлецов, отказывающихся стоять во время гимна. Веке, как бы это помягче выразиться… в веке общих туалетов?

Здесь уже рукой подать до нашей любимой темы: здоровье. Жить, как известно, здорово, говорят нам телепроповедники, изображающие врачей. И мы с ними согласны. Просто надо ежедневно, ежечасно, ежеминутно (!) думать о своем здоровье! И делать только то, что для него полезно. Господи, тоска какая… Может лучше помереть?..

Если не ошибаюсь, этот снимок сделан, когда мы с неподражаемым Юрием Ростом говорим о здоровье. Почему соленое, сладкое, жареное, короче говоря, все вкусное — вредно? Почему вредно курить, пить и нюхать клей?! Почему вредно (так говорят) волочиться за чужими женами? А в то же самое время полезно пить омерзительный рыбий жир, есть слюнявую манную кашу и надоедать собственной жене дебильными (так она мне говорит) разговорами?

$IMAGE4$
Российский фотограф, журналист, писатель, актер Юрий Рост (слева) и Виктор Топаллер (справа). Фото из личного архива Виктора Топаллера


Мир устроен крайне несправедливо. Как будто нарочно все, что доставляет удовольствие, — пагубно, а все, что противно, — полезно. А на черта, спрашивается, нужна здоровая, долгая жизнь, если она такая противная?

Конечно, существуют на свете люди, которые с наслаждением глушат стаканами рыбий жир и никогда не прикасались к табаку. Им можно только позавидовать.

Эти «нравственно-здоровые», «правильные» люди обожают учить неправильных уму-разуму и с достоинством роняют полную идиотизма фразу: «Сам не курю — и вам не советую!». Кому интересно, куришь ты или нет?! Кто спрашивает твоего совета?! Залитый рыбьим жиром мир представляется людям с рыбьей кровью идеалом человечества…

Михаил Аркадьевич Светлов, придя в ТЮЗ на премьеру своей «комсомольской» пьесы «20 лет спустя», заметил актерам после спектакля: «Мне очень понравилось. Одно только нехорошо — такое впечатление, что все ваши комсомольцы ссут одеколоном…».

Тут среди прочего не вредно и Булгакова вспомнить: «… что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих».

Возвращаясь к началу этих заметок, скажу: Трамп – живой. И не ссыт одеколоном. Терпите, мертвяки, нет у вас вариантов.

Автор: Виктор Топаллер
Источник: dom.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Трамп, живой, нахальный, самоуверенный, Настоящий
    Померялись Huawei-ями
    14.02.2020
    Трамп. Перезагрузка
    26.12.2017

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies