вход

Синхронизировать каникулы в школах и садах с праздниками

Политика Среда, 22.06.2022 в 16:07
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» д-р Элина Бардач-Ялова, открыла заседание парламентской комиссии по здравоохранению, которое она вела, несколько необычно. Парламентарий поблагодарила свою свекровь Клару, бабушку ее 9-летнего сына, без помощи которой она бы не смогла приехать в Кнессет из-за забастовки в школах, объявленной профсоюзом учителей.

«Проблема, с кем оставить ребенка, которая в последние дни возникает у нас с мужем из-за внезапных объявлений забастовок - это головная боль большинства родителей маленьких детей в Государстве Израиль. Я слышала вчера, что генеральный секретарь профсоюза учителей Яфа Бен-Давид празднует свадьбу своего сына. Теперь я понимаю, почему проблемы, которые она создает для родителей маленьких детей крайне далеки от нее. Когда у тебя взрослые дети, то как будут выкручиваться родители, которым не с кем оставить своего ребенка, а дома один он еще остаться не может, тебя лично уже мало интересует. Судя по всему, именно потому, что Яфа далека от нужд таких родителей, она и не готова синхронизировать каникулы в системе образования с израильскими праздниками.

Я хочу выразить свою поддержку всем родителям и как мать маленького ребенка, призываю министра финансов Авигдора Либермана настоять на своих требованиях. Синхронизация каникул и праздников попросту необходима, поэтому нельзя в этом идти на уступки», - сказала д-р Элина Бардач-Ялова.

Фото: Ноами Москович (пресс-служба Кнессета)

Михаил Фейгин,
советник по работе со СМИ
депутата Кнессета Элины Бардач-Яловой

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: комиссия по здравоохранению, кнессет, Элина Бардач-Ялова

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies