вход

Премьер-министр привёл малый бизнес к банкротству

Экономика Среда, 30.09.2020 в 17:36
Депутат Кнессета Одед Форер (НДИ), председатель парламентского лобби в поддержку малого и среднего бизнеса, прокомментировал правительственный план оплаты рабочих дней во время изоляции: «Вместо действенной программы выхода из кризиса правительство спланировало и реализует программу ликвидации малого бизнеса в Государстве Израиль.

Мы живем в стране, которая бьет рекорды по количеству дней, проведенных работниками в изоляции – в дополнение к тотальному карантину, смертельному для бизнеса.

А теперь вместо компенсации работодателям за изоляцию работников государство требует от небольших предприятий взять на себя часть этих затрат. Своим провальным кризис-менеджментом премьер-министр фактически объявляет банкротами индивидуальных предпринимателей и малые бизнесы».

Пресс-служба НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: малый бизнес, банкротство

Последние статьи в Блоге

Водные корпорации будут упразднены, их полномочия вернут муниципалитетам
Политика
27.04.2025
Торговая война Трампа и настоящая проблема Израиля
Экономика
27.04.2025
Цены на продукты — не приговор судьбы!
Экономика
07.04.2025
Профессор Ярон Зелиха о предстоящих выборах
Политика
07.04.2025
Еврейский Национальный Фонд открывает новую трассу для велосипедистов в лесу Яд-Мордехай
Экология
27.02.2025
Статьи об Израиле за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies