вход

НДИ требует возобновить продвижение Закона о смертной казни террористам

Политика Среда, 10.10.2018 в 14:46
Партия «Наш дом Израиль» выдвинула требование возобновить продвижение представленного ею законопроекта о смертной казни террористов в первые же дни новой парламентской сессии.

Председатель парламентской фракции НДИ и автор соответствующего законопроекта Роберт Илатов заявил, что с момента утверждения законопроекта в предварительном чтении прошло слишком много времени –10 месяцев.

По словам депутата, за это время НДИ пришлось раз за разом обращаться к секретарю правительства с требованием внести, наконец законопроект о смертной казни террористам в повестку дня военно-политического кабинета. Поскольку этого не произошло, фракция НДИ решила продвигать законопроект дальше - в полном соответствии с коалиционными соглашениями.

Роберт Илатов также потребовал от председателя организационной комиссии Кнессета перевести законопроект из парламентской комиссии по законодательству в комиссию по иностранным делам и обороне.

В своем обращении председатель парламентской фракции НДИ указал, что законопроект о смертной казни террористам был утвержден в предварительном чтении в январе. После этого он был передан на дальнейшее утверждение комиссии по законодательству, но с тех прошло более 10 месяцев, а комиссия не удосужилась провести ни одного обсуждения законопроекта.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: смертная казнь, Илатов, Террористы, законопроект

Последние статьи в Блоге

Европарламент признал Путина нелегитимным президентом
Политика
25.04.2024
"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies