вход

Завершен первый этап работ на променаде Цфания

Политика Воскресенье, 04.04.2021 в 17:22
В рамках инвестиций в районы на этой неделе были завершены работы по модернизации центра района Афридар, который включает, среди прочего, первую фазу строительства променада Цфания.

В рамках работ, проводимых операционным отделом муниципалитета, старый бульвар был возрожден и стал новым, веселым и интересным местом для прогулок для всей семьи. Красивые камни сочетаются с зелеными полосами газонов. В новом комплексе созданы инновационные и первые в своем роде зоны отдыха со скамейками и стойками с вазонами, стоянками для велосипедов и современным освещением.

Променад

В дополнение к значительному обновлению общественных пространств, новый променад привлечет множество жителей и будет способствовать стимулированию работы местных предприятий, работающих в центре Афридара, в рамках общей политики муниципалитета по оказанию помощи местным предприятиям.

Наряду с этими работами муниципалитет модернизировал прилегающее общественное пространство между жилыми домами на улице, проведя работы по благоустройству и озеленению.

Променад

Напомним, что Ашкелонская Экономическая компания в настоящее время ведет работы по благоустройству площади Цфания-Бен-Цви, в центре которой будет установлена эффектная водная композиция под названием «Птичий глаз». И все это в дополнение к беспрецедентным транспортным работам на близлежащем бульваре Бен-Цви, который стал двухполосным и созданию разделительного зеленого островка в его центре.

Мэр Томер Глам: «Как мы и обещали, менее чем через месяц жители Афридара смогут насладиться новым центральным променадом в самом сердце района, наряду с историческими точками и зелеными лужайками. Это один из многих проектов, которые мы реализовали за последний год с целью беспрецедентного и бескомпромиссного повышения качества жизни в городе и среды обитания жителей».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Геннадий 04.04.2021 в 17:56 Нет кроны деревьев, в жаркой стране скамейки стоят под солнцем, любят закатывать всё в асфальт, наверно так проще и дешевле. А думать надо!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: работы по модернизации, Инвестиции, Цфания, Афридар

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies